Ма
Мария

А правда,что частица "не" нашим подсознанием не воспринимается?

Ответы
Анатолий

Я тоже про это слышал. Поэтому негативные внушение не срабатвают. У подсознания логика простая и прямая,и задача у него простая и ясная, поэтому оно не идет от противного. А вот все прямое, ясное и детально представленное должно работать хорошо. По крайней мере, в теории так.

Ма
Мария

Привет! Хорошо бы если так!

Анатолий

Привет! А почему и нет? Мне тут курс попадался по исполнению желаний. Там все просто в общих чертах. Представляешь, чего хочешь, и фокусируешься на радости от того, что ты это получил. И, говорят, потом все сбывается. Люди пишут, что работает стопроцентно, но я как то не пробовал. Лень мне желания исполнять.) )

Ма
Мария

О Смертные! Бойтесь желаний своих! Они исполнятся и вот тогда мы похохочем.)))😂

Анатолий

Типа того.) Если мои начнут исполняться, похохотать будет над чем! 😀😀😀

Ма
Мария

Так что,лучше уж так.)))

Андрей Волощенко

область бессознательного поглощает всё а восприимчивость это область сознания

Ма
Мария

Понятно.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Правда

Ма
Мария

Почему?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потом-что когда ты говоришь НЕ... что-то там, то мозг воспринимает именно образ и эмоции этого что-то там, у НЕ нет образа) А если ты это закладываешь в мозг то это и воспроизводится) Чтобы это свойство "обходить" нужно воспроизводить образы и эмоции связанные с противоположным, тоесть говорить одно, а думать о противоположном)

Ма
Мария

Вот да. Давно замечала такое.

Прочьсмоегоболота)

Неее)

Ма
Мария

Что?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да?\

Ма
Мария

Это что сейчас буратын?