Тр
Трататут

Львовские погромы 1941 года – несмываемое пятно в истории «независимой Украины»

Ответы
Наташенька

Эту историю пытаются замазать, забыть, "причесать" не только украинцы...увы, и сами евреи-об этом тут тоже прозвучало-" США влияют на Израиль..." где, действительно собрано огромное колличество свидетельств тех событий! Это нельзя забыть!!!! Как и то, что атомные бомбардировки не проводила ни одна страна, кроме США! ... а и это пытаются ( и небезуспешно.. ) сделать.

Старый Волчара

та оно что одно что ли или остальные не люди? поляки, белорусы, сами украинцы.
Еще в 50е жившие там украинцы рассказывали, как только темнеет их охватывал животный страх, жизнь останавливалась, особенно зимой с длинными вечерами это было невыносимо.

Та
Татьяна

В России несмываемых пятен гораздо больше. Кроме того, Львов в 1941 г. имел очень отдаленное отношение к Украине. А уж к "независимой Украине" вообще никакого. Так что промах, уважаемый, прокол получился 🤣🤣🤣

Тр
Трататут

а украинцы в 1941 году...имели отношение ко Львову и к убийствам евреев во Львове?

Ма
Марина

Проявили себя в истории украинцы как нелюди. Неудивительно даже, что эти укронацисты сейчас вытворяют... Надо все-таки избавляться от нацистов под-чистую, иначе, лет через несколько, снова возродятся...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже в 20-м веке в истории СССР гораздо больше позорных пятен,чем в любой другой стране.А уж в 21 даже говорить противно про рфию.

Даниил Белевитин

У Польши почему-то не возникают вопросы к хохлам. У Израиля не слишком рьяно. Ну, может ждут повторений ...

Мария

Пусть Польша заберет себе западную украину! Будет полный ТРЕШЬ!! Нам эти фашисты не нужны!

Серафимка

в каждой нации есть люди и нелюди. Но, особые зверства были именно у приспешницов Бандеры

Tanya K.

Немцы ещё зафиксировали расстрел мирных жителей советскими окупантами, и им верили

Ек
Екатерина

В каждом государстве есть такие пятна. И в 1941 она не была независимой.

ナイ
ナイアガラ

😱😭И чего людям всей планеты не живётся в дружбе, любви и согласии.

Хочу В Париж

поляки все простили Украине..у них одна идея,борьба с русским миром

Мирумир

было , они не отрицают. Вы за свое отвечайте, что сейчас происходит.

Тр
Трататут

да уж конечно!))) прям каются ?!)

Мирумир

вы покайтесь и остановите

Тр
Трататут

заберём все русские земли...и остановимся!

Лариса

И Аляску не забудь

Се
Сергей

Бандеровцев, националистов надо судить.Наказание - высшая мера.

Мое Имя [ I'm The Man ]

погромы были в украине и россии.....но времена давно изменились

Миронов Николай

Это спасибо Шухевичу, погибло четыре тысячи евреев и поляков.

Тр
Трататут

ну в ролике так и говорится

Ла
Лариса

Как много мы не знаем...и это ужасно... трудно подобрать слова...

Аптер Пётр Яковлевич

В России их было во сто крат больше.Почему не говорите о них?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что о россиянах Вы могли бы сказать,можно Вас спросить?

Master Roma Mamedov

Евреи с украинцами в более хороших отношениях, чем с русскими,вы можете это объяснить мне?В Одессе большая часть населения евреи и ВС России бомбят этот город почти ежедневно.Россия перед глазами всего мира,сбила самолет с президентом Польши над Смоленском, а потом отказался еще выдать "черный ящик"этого самолета Польше

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то не видно связи в Вашей тезе.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы встретились с одним представителем украинского населения и делаете вывод?Уроды есть в каждой нации.Я не могу Вас поддержать в той мысли,что все украинцы негодяи.Я всю жизнь живу в Киеве и ни разу у меня проблем с этой нацией не было.И к Вашему сведению,я еврей.Вам это о чём-то говорит?

Master Roma Mamedov

А что будете сказать тому,что русские считают себя людей первого сорта,а остальные сортом ниже...Теперь скажите,кто националист?Во всех автономиях России государственный язык русский,почему Украина не имеет право на это будучи суверенным государством,это именно русские( вернее российские правители начали все и продолжают делать то,что начали,но уже с сожалением,что война проиграна)Бурятия требует свободу,будьте добры дайте им то,чего хотят,Татары хотели,про Чечню и даже говорить не хочется,из одного миллиона населения 300000 убиты,почему не дали свободу,Башкиры,Хакасы.....,все хотят жить без России,так освободите их сначала,а те кто полживает на территории Украины, Молдовы,Казахстана,Грузии,Азербайджана обязаны уважать законы этих государств и для них тоже языки этих государств являются государственном языком,говорите на этих языках

Суфия Каримова

Там очень долго присутствовала бандеровщина до 60-х годов...

Alexandr Tokman

эти погромы произошли когда Украина была независима?

Тр
Трататут

это делали украинцы

Alexandr Tokman

то есть это было организовано немцами, которые использовали для этого кучу трупов расстрелянных большевиками заключённых во Львовской тюрьме.

Тр
Трататут

то есть...ты все услышал аргументы раввина в ролике?!

Alexandr Tokman

у каждого человека своё мнение.

Тр
Трататут

это не мнение у него! а факты!

Alexandr Tokman

поднимите документы Нюрнбергского процесса по этому поводу.