Ал
Александр

По теории вероятности, вероятность теории маловероятна, но вероятность теории ещё невероятнее невероятности её невероятности

Ответы
Галина Аракчеева

насчет невероятности её невероятности - вероятность этого не вероятна, теория вероятности, а не невероятности тому подтверждение... вероятно в этом дело, хотя все это маловероятно, вероятно... )))

Татьяна Рогачёва

По теории вероятности , вероятность реальна, как и невероятность! А вероятная невероятность нас уже не пугает!Как и невероятная вероятность!

Павел Цветков

ребят вот вы пишете херню подрузомевая что это "масло масленное" можете разобрать только вы, неужеле не осталось вопросов? это смешно...

Ал
Александр

бомбануло?

Павел Серебряков

Алекс, так давайте же выпьем за то, что данная теория не является доминирующей субстанцией в комплексе наших ощущений)))))))))))))))))))))))))))...

Руслан

Вероятнее всего невероятность теории вероятности является несостоятельной в связи со своей невероятностью в вероятных условиях.

Ричард Форд

у тебя это как пизда пизде пизданнула пизда ножки протянула , пизда пишет протокол посадить пизду на кол .

Ал
Александр

лучшего сравнения я не видывал

Ричард Форд

учись студент

Ал
Александр

не ну реально, это надо запомнить

Ричард Форд

а это знаешь , в конце концов , у конца должен быть конец

Ал
Александр

в конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец

Christina Karol

Да уж!!! Я просчитала ситуацию по теории вероятности, но не учла, что существует еще и закон подлости …

Ку
Кукуся))

во закрутил то) но вероятность есть что теория вероятна а невероятность вероятнее ее вероятности))

Дмитрий Другов

Очень даже логично ! Так давай же просто опустимся до очевидности , Алех***** !!! 😮 🙂 👍 😉

Светлана Михальцова

вполне вероятно что, то что менее вероятно, более вероятно, чем то, что более вероятно

Елена Казанцева

ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ МАЛОВЕРОЯТНА ТАК КАК ТЫ ВЕРОЯТНО МАЛОВЕРОЯТНО НЕВЕРИШЬ

Виталий Кучин

Алекс, Ваш вопрос созвучен с , пойди туда незнай куда, принеси то не знаю что.

(^
(Ekosi***) ^off Page^

невероятности создают маловероятно знающие люди с теориями вероятности

Желанный

все эти ваши теории вероятности,просто обыкновенное вычисление данных !

Галюша Сковородникова

что то это на вопрос вообще никак не похоже.тебе так не кажется?

Ал
Александр

это и не вопрос

Надежда Фомина

Алекс ни как не найдёш вероятную,и не старайся её просто нет.

Ал
Александр

я и не ищу

Вася Мечников

Всё, что можно себе представить, существует в реальности.

Григорий Шапиро

Пару стаканов,и всё устаканится по теории стаканизма...

Жаник Жампеисов

не отправляйте пожалуйста больше таких тупых вопросов

Сергей Онищенко

Слово за слово мочильником по столу-ПРОЧТО РЕЧЬ УМНИК