Елена

Все вероятности равны 50%....либо случится, либо нет. А невероятности?

Ответы
Ник Ци

Согласно теорвера, цифры могут отличаться от 50/50, в зависимости от разных ситуаций

Юр
Юрий

Так говорят те, кто не в курсе работающего механизма исполнения чего-либо...

Ал
Александр

Значит им осталось 50% После радости не приятности по теории вероятности.

Аркадий

Это Вы о чем?
Уже у игрального кубика все вероятности отличаются от 0.5.

Аркадий

Вы не поверите, но математика применима и в жизни!

Елена

очень поверю ....правда....даже, не поверите, знаю, что это так

Аркадий

Вот! Так, что Вы напрасно про 0.5 так думаете.
Это ведь из анекдота про динозавра.. ☺️

Елена

я думаю, и это уже +😉

Аркадий

Конечно!

Сергей Пастухов

Там формула сложнее. И если случится нужно в церкви свечку поставить.

Наталь

Один шанс на миллион выпадает в одном случае из миллиона)))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то ехал я в отпуск к своим в поезде Москва-Лабытнанги, и в Вологде в моё купе впорхнула краснодарская (!!!) сотрудница, с которой перед моим отпуском не успели дообсудить дела по работе...

Наталь

Бывает же))))))))

Николай

А невероятности доказываются, когда становятся очевидными.

Алексей Генералов

А невероятности это те же вероятности.Тут всё схвачено.

Просто А...

хм... так - нет, это и есть невероятность 🤔значит тоже 50%

Юрий Вересенко

В калиюге, а тем более в её 5-ой симуляции, в периоде котором мы сейчас живём, правит ii. Вероятность и невероятность здесь = 0. Наша цивилизация - "эмбрион" в мире - Чрево. Потому здесь немного людей и много "Кукол" ii, не отличимых от людей внешне. Наш мир - "Обучающий Симулятор" в виде "Сознания", которое здесь называется - "Бог".
Потому на вопрос: «Где все»? Можно ответить: «За переделами Чрева». Потому цель и смысл жизни в этом мире – «Рождество», причём в мир людей.

Виктор Шаламов

То же самое с другой стороны. Фифти-фифти. 50 на 50.

Nick Moslem

Вы решили наверстать за пропущенные годы?

Елена

???с чего бы

Nick Moslem

Вопросы посыпались как из рога изобилия!

Елена

Мой вопрос на ваш вопрос. Где вы прочли о моем решении?

Nick Moslem

Так видно

Елена

Я художник, я так вижу

Николай Ntv

Нет, не знаете теорию вероятностей.

Валерий Ратников 🇨🇳

А невероятности, сюрприз😉

Ал
Алекс

0 - это отсутствие чего либо

Андрей Акбаров

почти так же 0х0🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Тот же предмет...))

Андрей Ванеев

тоже фифти-фифти

Александр Грызлов

Мне они не зачем

Михаил Фомин

да тоже самое...

Ценитель Прекрасного

Далеко не все)