Грейсвандир

...вам что-нибудь известно о теории Невероятностей?)

Ответы
Волчица

Невероятности😏 Чему не веришь, а берёт и случается 😁 либо ты в панике, либо ты в ауте😁 Мозх не успевает переварить😉😁 Держи голову в холоде, а сердце горячим и будет тебе счастье😉😁 Но если к этому примешаются чувства, то хана😂 некоторым индивидам не под силу справиться с этой теорией😁

Волчица

Я не сказочник😛 скорее это по твоей части😉

Грейсвандир

...начнем с того, чтоб сказку сделать былью, нужно интересный "маневр" совершить))

Волчица

Ну ка поведай😁

Грейсвандир

...не сегодня)... принято)

Волчица

Не надо меня принимать, я не водка😉😂

Анна Матвеева

Хотите зрелищ?В цирке есть КИО, расчленяет на глазах толпы ассистентку, которая не только жива много лет, но и вечно молодой остается.

Грейсвандир

...тогда - спокойная возрастная истерика) - набор и в этом диапазоне у вас весьма широк)

Анна Матвеева

Вы диагност? Или психиатр?

Грейсвандир

...нет... псих, вас это не слишком смутит?)

Анна Матвеева

Если иметь ввиду, что этот диалог ведется на почве теории невероятности, то нет. Но жаль, что и вы не специалист, а пациент.

Грейсвандир

...пациент того еще романа, который без обмана противоречит... это уже не важно)

Ольга

Да! Когда очень хочешь .... То велика вероятность исполнения этого невероятного события!

Грейсвандир

...пожалуй)... принято)

Ҭɑлùя

Невероятное на столько очевидно, что просто невероятно) Нет, не известно)

Ҭɑлùя

Ну, если так, то, конечно)

Грейсвандир

...мы тут пофарсили уже знатно)... пора предел границам обозначить) - все, ведь, было хорошо)

Ҭɑлùя

))хорошо, не сомневайтесь)

Грейсвандир

принято)

Ҭɑлùя

И Вам не хворать)

На
Наташа+Александрова

был в институте предмет -теория вероятности,а невероятности не было.

Грейсвандир

...незадача, однако)

Риточка

это раздел математики, изучающий закономерности случайных явлений

Грейсвандир

...математика ищет способ порабощение цифрами реальности... в то время как реальность с интересом наблюдает над ее тщетными и комичными потугами придумать Формулу Вселенной)

Борис Иванович Тимошенко

.... государство о вас беспокоится ---- не вероятно .... но факт....

Грейсвандир

...природа фактов, во всяком случае в нашем нынешнем понимании, противоречит природе невероятного)

~L
~Eva Lansca~

Это когда происходит то , что никак не могло произойти?

Грейсвандир

...угадали)

A Lina W

Оооо....это что то невероятное!,😲

Грейсвандир

...словно на Алиэкспресс себя выставлять)... лучше под маркетингом индивидуальный и личный товар)

A Lina W

Алиэкспресс- нервно курит в стороне,понятно - штучный товар- всегда немного эксклюзив...да и ладно...

Грейсвандир

...мы же шутим)

A Lina W

Конечно,слава богу не перевелись ещё люди с ЧЮ

Грейсвандир

...я и пытаюсь это выяснить, оно много граней это ЧЮ имеет)

Татьяна Юрченко

Невероятности.Она одна. Теория))))))))

Грейсвандир

...хочу и умею - а почему бы нет?) - забавно же)

Татьяна Юрченко

Пфффф)))) Ты со мной?)))))

Грейсвандир

...наоборот)

Татьяна Юрченко

Ты против меня?)))

Грейсвандир

...нет, напротив)... тебя

Ольга

А то,это же высшая математика.

Грейсвандир

...вот ни разу)

Ольга

Значит вы не учились в универе))

Грейсвандир

...учился)... в вашем вас читать и понимать правильно обучали?) - теория Вероятностей и теория Невероятностей одну природу , как думаете, имеют?)

Ольга

Я прочитала теория вероятности))пардон

Грейсвандир

...извинения приняты)... тоже было приятно)

Елена Данилова

Нет. Расскажи, буду знать😊

Грейсвандир

...мне тоже)

Грейсвандир

принято)

Ирина Цветкова

Неверится мне в эти теории

Ел
Елена

Невероятное вероятно.

Грейсвандир

...иногда они не заводят, а выводят... ну, те кто знает, тот поймет)

Ел
Елена

Меня пока только заводят))

Грейсвандир

...заводная апельсинка?... движение благодаря этому же идет)

Ел
Елена

... да движение идет, да все не туда заводит

Грейсвандир

...страсти они такие - чаще непредсказуемые в результате)

Св
Светик.светлячок.......

Нет)игра в иллюзии?)

Св
Светик.светлячок.......

Иллюзии радуют душу))

Грейсвандир

...смотря что под ними понимать)... иллюзии - проявления волшебные души

Св
Светик.светлячок.......

Если радуют- мечты

Грейсвандир

...принято)

Св
Светик.светлячок.......

Знакомэя "точка"

Георгий Клинцов

Невероятно,но факт.

Грейсвандир

...поподробней о факте можно?)

Георгий Клинцов

Нет.

Грейсвандир

принято)

Сергей Ревичев

она невероятна 😂

Грейсвандир

...настолько, как женщина любимая твоя)

Сергей Ревичев

безусловно 🙂

Грейсвандир

...мы поняли друг друга)... принято)

Вера Гудкова

случаются иногда

Грейсвандир

?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,просветите...

Грейсвандир

...конечно!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорошо...))

Грейсвандир

...я помню, помню... нет, не мог забыть... погоди... .. ... а да! - хорошо это когда хорошо!... ведь, верно?))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊... просто умничка))... все верно

Грейсвандир

...уф, отпустило)... достаточно на сегодня... тоже было приятно)

Елена Дробчак

в общих чертах....

Грейсвандир

...поделитесь)..

Елена Дробчак

что эта теория о множественности миров...

Елена Дробчак

и еще сериал такой есть...😁

Грейсвандир

...как мило... вам это идет)

Грейсвандир

принято)