Не Врач)

Ваше мнение? Нагнетает?

Ответы
Марго Беккер

СОГЛАСНА В ВАМИ НА 300%%% ВЫ МУДРЫЙ! И Я ТОЖЕ В ПОРТУГАЛИИ - ПОДЫСКИВАЮ СЕБЕ ДОМИК С ПЕЧКОЙ ДРОВЯНОЙ И КОЛОДЦЕМ И ЗЕМЛИЦЕЙ ДЛЯ ЕДЫ! УДАЧИ ВАМ И МЫЫ С ВАМИ И НАШИ ДЕТИ И МОИ ВНУКИ ВЫЖИВЕМ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!

Зубика .

Очередная дурка )) Почти у каждого есть дачи
, кусок огорода , это у него не было , а у нас был и есть

Не Врач)

света нет в Краснодаре

Зубика .

В Краснодаре у знакомой 30 соток земли , сад , огород со 200 корнями помидор . Лодырь проснулся ))) А что вам не знакомо . что всему нужна профилактика . Нам каждый год отключают воду, проверяют канализацию и отопление . Вы что только что проснулись . Але !!!

Не Врач)

нет света в Краснодаре! Алё!!!

Зубика .

Щас позвоню в Краснодар и узнаю

Татьяна Tatiana

да, нагнетает! я как жила в Днепре(Днепропетровск), так там и живу! Ничего плохого не случилось...

Елена Корсикова

Кто это может отключить всем свет разом, когда у всех свои ГЭСы и АЭСы?

Не Врач)

ну в масках же...все ходили 😁

Елена Корсикова

Мы не ходили. Ходил кто хотел. И прививки наши испортили. скорее всего сознательно. Сказали, что не было условий для хранения -8. 200 000 доз.

Ал
Алекс

Не нагнетай, этого не будет. Врет и запугивает. Кто то его нанял.

Не Врач)

Ковид был случайным?)

Ал
Алекс

Это нет. Лично я прививку не делал. Могли и другие также поступить, а умишко слабый.

Не Врач)

так и сейчас панель солнечную купишь 😁

Табуретыч

Согласен с ним, если не родители - давно бы свалил из города.

Раиса Бобкова

Бред сивой кобылы...

Natali Shelkovica

печально

Николай Смирнов

Класс.