Светлый

Вольво цепляет на перекрестке джип. Все останавливаются, из джипа вываливают ребята в спортивной форме и подходят к водителю Вольво.
— Hу все мужик, ты попал! Продавай машину, продавай квартиру, с тебя деньги!
— Ребята, а кто вы такие ?
— Мы ? — удивленно — Мы спортсмены !
Мужик достает пистолет и заряжая его:
— Hу тогда HА СТАРТ! ВHИМАHИЕ! .....

Ответы
Игорь Морозов

Киллер заходит в комнату где мило беседуют два новых русских и говорит:
- Ничего если я вас перебью?

*людмила*

-Але! Птицефабрика? -Батя. сколько говорить, не птицефабрика, а подразделение Беркуты!

Галина Касимова

Анекдот прикольный, но теперь страховка у всех есть. Это из старых времен

Анатолий Филатов

Побольше бы таких мужиков на Вольво.

Люб Любавишна Любава

Класс, таких козлов и учить так надо

Шика

все свое продавайте - сказал мужик)))

Татьяна :))

😄 и кто пришёл первым к финишу?)))))))))

Татьяна Казакова

Ну что тут можно ответить

Евгения Семенчук

хороший, старый анекдот

Ohiko Higurashi

это типо анекдот?

Ohiko Higurashi

ну тогда типо ха-хаха)) 😄