Larisa. S

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю. (с)

Ответы
Абдула Абдулаев

Когда куришь на балконе, посматривай вверх, может сверху бросят окурок, который занесет к тебе. Не все такие, как ты.

Тимур Шайгасумов

и мама тебе подарит на юбилей 80 лет книгу аллена карра "Как легко бросить курить с балкона"

Алла Панасенко

А курю, когда выпью, а пью когда в карты проигрываю и т.д.

Алексей Ловцов

я где совесть и любовь к природе? т.е на нее пох?

** Катерина **

Супер ) не надо расстраивать маму !

Larisa. S

))

Лёшка

Как можно курить да еще девушке?

Лёшка

Я уже знаменит меня цитируют)))

Larisa. S

))

Лёшка

Так что любите меня)))

Larisa. S

Не сотворю себе кумиров! ))

Лёшка

Мдааа

Женщина Осень

Офигеть,как всё продуманно!

Larisa. S

)) железная логическая цепочка.

Валерий Никулин

это просто анекдот свежий

Larisa. S

(с) - и автор не известен....улыбнуло...))

Валерий Никулин

очень

Дмитрий

))))))а я бросаю)))подальше)

Larisa. S

))) ой попадесся!

Дмитрий

ни шо))усё номально бут))))

Larisa. S

)))

Sr.error

Это не самое плохое.

Larisa. S

ничего хорошего

Sr.error

Вот я нонче бросил с балкона презерватив, его сожрал и окочурился королевский дог нашего соседа миллиардера Васечкина, так вот по следам спермы взяли анализ ДНК, и я не знаю куда шкерится... Возьми меня к себе, давай лучше бычки с балконов покидаем...

Larisa. S

У меня тоже собаки.

Sr.error

А мы без презиков.

Сияющий От Счастья

это плохо

Larisa. S

ок

Larisa. S

))

Людмила Барминова

логично

Леди Мила

Супер!! 😄

Larisa. S

))

Га
Гаха

логично

Larisa. S

))

Га
Гаха

🙂