Дмитрий Табунов

Канцелярский предмет под названием ПАПКА - есть. А есть ли канцелярский предмет под названием МАМКА?

–1
Ответы
Радость

Напомнили мне. Старший собирается в 1 класс... Перечисляет с восторгом, что у него есть....... И даже ПАПКА С ЗАВЯЗКАМИ... Младший, услышав любимое слово в такой интерпретации, выдал... Рома! Так нельзя говорить! Нужно говорить ПААААПА... И , как пример... А у меня есть МАМА С ЗАВЯЗКАМИ...

Пассионария

В канцелярии нет😉 Зато в компе есть мамка🤣 Вот так👅 даже тут, женщины обскакали мужской пол😌

Дмитрий Каракозиди

Мамонты может и знают, а вот папОнты вряд ли.

Ро
Ростислав.

Браво!

Любовь Пузанова

Мамка в процессоре😁

Виктор @дайвер@

Что то не встречал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Ф КАМПКТИРЕ

Св
Светлана

Такого нет

Леди Мила

👍😀

Марьяна Иванникова

нет

С.н.

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

😅