Аня Розенблюм-Задунайская

Скоро суд. Вы интересовались жизнью вне воли? Есть ли там всякие мамки? Унижения всякие, извратители, отрыжки кровавой гебни? Пытки туалетной бумагой? Просто пытки. Мыло, Как насчет насекомых и насекомоядных? А если там заребеменеть, то отпускают? Не оскорбления, а опыт приветствуется в ответах.

–11
Ответы
Валерий Шилов

В мужской тюрьме был. Такие же люди. Болтать, конечно, много не надо, не приветствуется. Ну и за мат могут призвать к ответу. Обычные на воле выражения воспринимаются буквально. Прежде думать надо, чем сказать. Первоходам популярно объясняют, что и как. Есть специальная камера, типа курса молодого бойца. Сначала в такую попал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Судя по датам, вам дали 105 или 107 статью?

Валерий Шилов

По каким датам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам 50 лет, вы написали, что первоходом вам все пояснили. По морщинам понятно, что вы испытали невзгоды, 20 лет сидели в тюрьме. Просто напишите, что не так. Не сидели за убийство и проехали. Мне все равно кого вы там замочили в подьезде.

Валерий Шилов

Это было давно. Сидел я за кражу. Полгода. Три месяца - на централе, остальное - на посёлке. ст.158 ч.2.

Аня Розенблюм-Задунайская

Забыла. Или не так не слышала. А? Кто? я глухая!

Sерый

там всё хорошо уютно чисто по расписанию кормят ..спать дают 7 часов..можно не работать..

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучше чем раньше?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читаю бред бредом ,потом остановился ,посмотрел на ник и сразу стало понятно

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я в новом платье. Приветик! 🌹

Андрей Григорьев

Нормально там. И тебя точно отпустят, даже если закроют поначалу

Ольга Николаевна

На женской зоне такое дедовщины нет, как на мужской. Так говорят

Аня Розенблюм-Задунайская

А хотелось бы понять жестокой женской любви! Что бы пробрало до фибр. 🙂

Екатерина Емелина

Нет такого опыта ни у меня, ни у моих знакомых, к счастью.

Тимербулатов Рамис

А за шо суд то ,? Или опять пантуешся😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пишу без привязки к моей жизни. Некая выдуманная ситуация. 😊

Тимербулатов Рамис

Ааа понятно тогда романы пиши типа Донцовой😁

Тимербулатов Рамис

Первую книгу мне с автографом🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаю, что покраснеете от пошлости и гадости.

Тимербулатов Рамис

Та нии я закаленный🙂

Виталий Руденко

молись Николаю Чудотворцу он спасет

Аня Розенблюм-Задунайская

мешать ответ с верой - это иподло и мерзко и противно. Как с жабой поговорить. Тьфу! Мерзость вы!

Slava Antonov

Начинай прямо сейчас беременеть

Аня Розенблюм-Задунайская

А так можно? Меня оправдают и у меня спиногрых? Мы вас не просили рожать - вы сами от испуга.

Slava Antonov

4 надо родить

Al
Alex

про суд ето шутка я надеюсь?

Al
Alex

да, уже давно

Аня Розенблюм-Задунайская

хотите откровенно? от меня?

Al
Alex

хочу но не тут Напишите в личке плизз

Аня Розенблюм-Задунайская

Научите? Я немного туплю про интернеты. Честно! Не понимаю. Кто кого должен пригласить в личку?

Al
Alex

У Вас все получились

Всегда Котов!

сестра, галоперидол срочно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спрочно нужна помошь. Всегда котов опять бузит! Привяжите его к койке и не давайте ему ноутбук.

Вячеслав Чистяков

не интересовался вовсе

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть не чувствуете себя сидельцем?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты капец... расскажешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Буду там, расскажу. Вас не забуду! Мне нравятся такие мужчины.

Аламути

Чего натворила?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не плачу штраф за парковку.

Аламути

За это не садят

Кто-То

серьезно?