Оксана Пасечник

Изжога, уйди прочь. Девчули, никогда не сталкивалась с такой проблемой как изжога, а тут прям реально не выносимо. Что бы не поела, у меня почти от всего начинается изжога, да еще и с кислой отрыжкой( Что посоветуете? Только соду не советуйте, она мне не идет(

Ответы
Холли Foxy

Вот на свет врача плюсую, не нужно изобретать того, что уже за вас сделали. Я даже лампочку глотала, ничего серьёзного не обнаружили, но по совету врача теперь капсулы Рабиет от изжоги всегда под рукой. Одну капсулу слопала перед завтраком, и целый день могу лопать, все что захочу) Даже свои любимые горькие салаты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если это после антибиотиков то пройдёт! Есть много припоратов против изжоги и врачь тоже есть к нему можно сходить! В долгосрочной профилактике есте гречку с подсолнечным маслом полторы столовые ложки на тарелку и изжога со временем полностью уцдет

Ласинка Штопаная

У меня во время беременности изжога дикая была. Не знала куда от этой проблемы деться, пока не стала молоко пить. Классное средство от изжоги) только не знаю всем ли молоко помогало как мне)

Оксана Пасечник

Нет, я не в положении, и увы у меня на молоко аллергия( Я знаю еще от бабушки про молоко во время изжоги, но вот такая у меня проблема увы.

Алина Логушева

К гастроэнтерологу сходите, вдруг, что-то серьёзное, а вы народными будете лечиться. А я из народных семки при изжоге трескаю.

Майя Петрова

грызть сухой горох. Как вспомните-так и грызите. И проверить желудок, сходить на прием к врачу- гастроэнтерологу

Это Я

Фосфалюгель (просто шикарное средство) или альмагель (тоже вполне ничего). Соду нафиг, она не очень полезна.

Штурмхонд Николай Ланцов

Лично мне Альмагель идеально помогает.
А вообще, если это на постоянке, то только к врачу, это уже не шутки.

Оксана Пасечник

Была у врачей и не один раз, назначали препараты и все мимо

Галина

Проверьте на кислотность желудок и желчный пузырь .

Александр Рузметов

Гастроэнтеролог знает. Сейчас вам тут насоветуют

Миронов Николай

Срочно к врачу! Так и до прободной язвы недалёко.

Марина

Прежде всего надо к врачу. Это может быть язва

Ирина Славянка

Идти к гастроэнтерологу и глотать кишку!

Шепот

Молоко, семечки или таблетки от изжоги

Александр

Омепразол три раза в день. Два дня.

Ма
Марина

Сходите к врачу лучше, чем самолечение.

Александр

Там ногу отрежут,скажут от ноги изжога.

Ма
Марина

Изжога разная бывает. Многие и проблему с сердцем путают за желудок. А сердце это такой орган, он может посылать сигналы в любой орган!

Александр

Это называют - закиснуть. Ты чего такой кислый, кислая мина. Трудно перепутать с чем-то ещё.

Владимир Игнашов

обратиться к гастроэнтерологу...

Бусинка..))) Я Женщина

Лучше к доктору обращаться...

Татьяна *

Омепрозол надо пропить

Со
Солнце.

Как вы соду принимали?

Галина

к гастроинтерологу

Я? Кто?!

К врачу и срочно.