Александр Априщенко

29.11.12ГГ. Где и когда, с кем состоится встреча,
Природа скрыла эту тайну от души,
Она была ей предусмотрена предвечно,
Быть может и во сне, а может быть в непознанной Яви?)))

Ответы
Лиллея Пино

Если бы тебя не было, скажи мне, для чего бы я жил, чтобы влачить свое существование в этом мире без тебя, без надежды и сожалений; если бы тебя не было, я попытался бы выдумать любовь, как художник, под кистью которого рождаются краски дня; если бы тебя не было, скажи мне, как бы я жил, я мог бы делать вид, что я - это я, но это было бы неправдой. Если бы тебя не было, я думаю, что я нашел бы секрет жизни, только лишь для того, чтобы просто создать тебя и чтобы ...

Аделя Розиева

надо стараться делать так чтобы от ваших действий вы знали когда и с кем вы встретитесь,конечно же это не факт. но 80% в ваших руках

Ёжик В Тумане

Как отличить нам Явь от сна,
Когда они, как капли две похожи,
Одна из них, что мёртвая вода,
Другая, собою оживляет всю Природу?)))

Краказявка

Ты пишешь всем загадками, друг мой, но я ответов всех на все не знаю, Я в жизни маленький герой, и многого ещё не понимаю............

Краказявка

Ты пишешь всем загадками, друг мой, но я ответов всех на все не знаю, Я в жизни маленький герой, и многого ещё не понимаю............

Наталия Палаошева

.....Что ожидаем мы проснувшись по утру, быть может продолжение сна, а может жизнь, наполненная явью

Олеся Карпова

наверно на работе и встречу а кого незнаю , как говорится ,...кого бог пошлет...))

Jack Peck

Ежель чешется в муде, пусть будет с кем, когда и где.... Помоги тебе Боже...

T)
Tatyana )))

ну что то слишком сложно)) некогда рассуждать, если честно)

Михаил Коваленко

Вы сами и ответили что природа скрыла эту тайну от души!

Максим Скнарин

Уже первое, вопрос немного устарел :-)))

Марина Кудряшова

а где и скем встречаться? не уловила

Ольга Василец

и все-таки главное,чтобы к душе

Сергей Иванович Булавин

Это от водки, это пройдёт !!!...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ты это про смерть,что ли?

Анжелика Фёдорова

затрудняюсь с ответом