Лю
Людмила

Вас можно подкупить деньгами и дорогими подарками? Были такие предложения?

Ответы
Володя

Ну да, у меня первая теща начальница. Я ей понравился, так чтоб внуки у ней были, она на квартиру помогла и на свадьбу, хотя, конечно, и мои родители половину предоставили, вообщем равный брак был. И второй тещи я тоже нравился, так что она тоже на деньги не скупилась, - внук родился, она довольна.

Алекс Венцель

Предложения были в молодости. За брак с одной мадам её папа предлагал трёхкомнатную квартиру в Москве и новенькое авто Волга ГАЗ-24. Сходил, посмотрел и сказал что мне столько не выпить.)))))))

In
Ingritis

Предложений не было. По тому что продать нечего! А вообще у каждого своя цена! Купить только не получится упущеное время, и по траченое здоровье!

Акрам Кучумов

Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не заменят нам любви. Только от чего же ради этой пыли. Люди перестали быть людьми.

Лю
Людмила

Но воздухом сыт не будешь, да жить без электричества, тоже не весело

Акрам Кучумов

и электричество убивает...

Лю
Людмила

Так мужья тоже убивают, друзья предают

Акрам Кучумов

а жены видимо не убивают...

Лю
Людмила

И они тоже

Zаиц Харофый

Были. Нет. Я противный. Иначе говоря, принципиальный. Если мне возжа под хвост попала, на хрену я вертел ваши деньги.

Лю
Людмила

Молодец

Василий Стеклов

Неприятно было получать дорогие подарки. Было ощущение - что хотят купить. Отдарился примерно такими же подарками.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот недавно предложение 1000000 я отказался.. подумал а как обо мне люди из спрашки подумают?

Евгений

Ой, славные девяностые вспомнил: брал, давал и привлекался. А как тогда без этого - никак.

Евгений

Весело было. Хорошо, что хорошо кончилось. Вам 🌷🌹🌷

Лю
Людмила

спасибо

Григорий Шапиро

Можно...Только денег много надо.Пока таких Родшильдов не нашлось.Жду...👍🤣

Лю
Людмила

Надежда умирает последней, а вдруг

Григорий Шапиро

Вот и жду...

Се
Сенсей

Было, но не подкупить деньгами. А подарки - чисто символические.

Эд
Эдуард

От ситуации. Есть вещи,через которые я не могйу переступить.

Марго Беккер

были в молодости..и да соглашалась..если непротиивные были

Vlad

соглашалась на подарки..или на то, ради чего их подарили..?🧐🤔

Марго Беккер

А кто это те будет дарить за просто так?

Vlad

тот.. кто любит..! не..?🧐🤔

Марго Беккер

разум ВКЛ

Vlad

он и не выключался..!👌

Дмитрий Карпов

Не было. Но очень хочется. Подкуплюсь с удовольствием..

Лю
Людмила

слабак?

Дмитрий Карпов

Это почему это?

Лю
Людмила

а как :" я взяток не беру , мне за державу обидно"?

Дмитрий Карпов

Так брать буду я, а не держава. Несите все мне!

Лю
Людмила

опоздал , отдала уже

Дмитрий Карпов

Обидно..

Лю
Людмила

печалька , но увы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

были....но Романтика победила... и совесть не позволила

Иван Оплетаев

Накалывал. Пусть будет не честно, но своих не продаем

Na
Natali

Меня можно подкупить искренностью. Но это дефицит

Лю
Людмила

Очень

Антонио Гареев

Не а, не было такого. Да и, не будет, если ты за идею.

Лю
Людмила

Привет

Аркадий Южный

Конечно! Но мой разум деньги никогда не ослепляли.

Артем Зобнин

Были, отказал, теперь пролетариат, но рад этому

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу. Боятся, что слишком дорого запрошу!))

Лю
Людмила

Какие боязливые