Вадим Заноздра

Недомогание у мужчин , это когда они не домогаются женщин ?

Ответы · страница 2
Наталия Кипина

так ээти вопросы у мужчины и надо спрашивать, мне-то откуда знать

Vadim N.....v

домагание у мужчин ,это когда мужчина с женщиной общяется часто

Алёна Злата

недомогание у мужчин это когда хочется,но уже ничего не можешь!!

Светлана Шелест

)))) хахаха) в какой-то степени да) всё взаимосвязано между собой)

Рина Желанная

Ну почему же? Они домогаются, но не могут...Импотенто-нестоянто

Па
Павел

Точно! "Поручик Ржевский недолюбливал женщин. Не успевал..." (с)

Немо

НЕТ ..ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНЫ ДОМОГАЮТСЯ ИХ , А ИМ НЕ ДО ДОМОГАНИЙ ))))

Умная Глупая Кошка

ОНИ ( маньяки), тоже думали, что их не видно и они Никто для всех..... НО наказание не избежно настигало даже невидимок..... Поэтому я смело так тебе хотела отмстить тут с Ленкой...... зная что ты наказан будешь.... Я ЗНАЮ ВАШУ СУЩНОСТЬ НЕМО,,,,,,,, Еслт жить хочешь........ ищи кого то послабее.... чем я ..... И этим самым отодвинешь срок расплаты.....

Немо

БЛЕСНИ УМОМ ))))))))))))ТЕБЕ БЫ ТОЛЬКО МСТИТЬ )))ЗА ЧТО ?КОМУ ?БЕЗ РАЗНИЦЫ ЛИШЬ ТОЛЬКО Б КРОВУШКИ ПОПИТЬ ...КТО ТЦТ МАНЬЯК ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ И Я НЕ УДИВЛЮСЬ КОГДА ПРИЛЕТСЯ ИЗВИНЯТЬСЯ .....КОМУ ?ЗА ЧТО ?ЗА ГРУЗ ОБИД ,ЗА ЗЛОБНОЕ "НИКТО"

Умная Глупая Кошка

"НИКТО" ты сам себя назначил.... Я Назначала тебя КОРОЛЕМ.... Но ты не согласился.... Ты хочешь ..... хочешь..... ТЫ САМ НЕЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ....... Какие могут быть обиды и притензии ко мне? Мстить ? за то что всем клеймо поставил "больная голова" Мне жаль, что тебе не попадались со всегда здоровой головой ... ЛАДНО УЖ ПРОЩАЮ..... ты может в этом и не виноват... МИР?

Немо

Еще бы я взял право на себя такое ,чтоб отвечать за поговорки сочиненные не мной .Я просто отвечал на заданный вопрос о НЕДОМОГАНИИ МУЖЧИН !!!!!Читай чначала ....я ли обидел здесь кого ?

Умная Глупая Кошка

МНЕ НЕ ОБИДНО. ЛИЧНО....я на голову не жалуюсь ...... просто за других вступиться захотела.... Ленку поддержать.... КОРОЧЕ...... Я уже блистаю на других сценах...... пока... Я позову...будь готов...

Елена Гольдштейн

Если, когда домогаются - недомогание, не стоит и домогаться.

Вадим Заноздра

Нет , когда не домагаются .

Ирина Савинова

нет это когда t 37 и они умирают,а женщины с 39 тащат весь дом)

Karamel

Точнее, это когда их состояние не позволяет им домогаться!

Елена Зайцева

Это когда они вообще ничего не домогаются - жить не хотят

Л Л

это когда их домогания женщин не приносят результатов))

Марья

Когда они не домогаются женщин - по-другому называется.

Александр

недомогание наступает после домогания ковсем подряд

Зайка!!! Зайка!!!

Нет, когда они не понимают что до них сами домогаются!

Наталия Каменных

У кого как, у некоторых это порядочностью называется

Ҭɑлùя

))) это уже не недомогание, а болезнь "стра-а-а-ашная")))

Алина Яшта

недомогание у женщин,если их не домогаются мужчины

Елена Фомченкова

Конечно)))Если не домогаются,значит им совсем плохо

Суссанна

Это когда они недогоняют как подойти к женщине.......