Табуретыч

Недавно два скрипача избили боксёра... Что это? Упадок российского спорта? Или подъём российской культуры?

Ответы
Та
Татьяна

Это говорит о качестве изготовления музыкальных инструментов...наверное отечественных...ведь не могли же они добить боксера раритетными скрипками...))))

Елена Пасухина

Ни то и не другое,а просто боксёр им поддался,так как боялся скрипки сломать,а они дорого стоят,не расплатится. 😄

Табуретыч

от оно чё..

Ирина Пархатская

получается два скрипача больше одного боксера? где упадок спорта , или подъем культуры? Все как и должно быть.

Надюша Лапотуша

алло,это пожарные?тут менты с медиками деруться,вот и незнаю куда обращаться!

Андрей Чернов

Не , просто скрипачи тож разряды по боксу имеют и по 13 лет спортшколы!!!

Наталья Фомина

В этом случае два на одного - это ничья между спортом и культурой.)

Oleg Bulgakov

Это беспробудное пьянство берёт верх над половыми излишествами.

Та
Таньkус

это значит ненадо обсирать боксёрам классическую музыку:DDD

Лариса Шичкина

Вообще считаю это глупо,решать вопросы надо не кулаками!!!!!

Андрей Громов

Скорее всего слишком большой подъем Российской культуры!

Ткаченко Лариса

Упадок культуры и у спортсменов и у раотников исскуства

Анастасия Журавлёва

хах, интересная ситуация. Второй вариант оптимистичнее)

Igor Proc

Ето уподок культуры,но замечу что не только российской.

М*
Марина *****

Скрипачи??? Боксера?? )))))))))))))))))))))))))))))))) Это анекдот!!!!)))))

Марина Гребнева

Это люди доведенные до крайности хамством и грубостью.

Лина Бондаренко

скорее всего..это просто везение со стороны скрипачей

Василий Алибабаевич

избить кого угодно можно, если не по правилам драться.

Алиса Пономарева

это дебилзм ввиду суицида между культурой и спортом))

Евгений Школьный

Скрипачи способные,уверен,что классику не лабают!

Юлия Камалова

в общественном месте не пить,будешь виноватым