Lena Черри

"Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался" (М.Цветаева)....... А вы?

Ответы · страница 2
Лилия Крупицкая

Я тоже... хотела... Чтобы, когда я приезжала - человек радовался. Не сильно было заметно.. 😔

Lena Черри

😢🌷

Ирина Викторовна

Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь - короткая такая (Б.Окуджава)

Lena Черри

👍🌷🔆

Ирина Викторовна

Удачи и радости! 😜

Карен Григорян

это от человека зависит))Мне рады,потому что я не делаю никому плохого,если могу помогаю.

Lena Черри

Точно🔆

Vytautas Valaitis

Мне достаточно и того что у окружающих повышается осознаность, а не тупая радость.

Lena Черри

Радость не бывает тупой

Vytautas Valaitis

Ещё как бывает, под ЛСД, наркотой, гипнозом, фантазиями....

Lena Черри

Не пробовала.

Vytautas Valaitis

Мудрый учиться на чужих ошибках, и поэтому нет необходимости пробовать всякую дурь самому.

Lena Черри

🔆

Алекс Венцель

Все этого хотят...Когда я вхожу все действительно радуются. Харизма у меня такая...

Андрей Макаронников

а я хочу научиться проводить жизнь так,что бы человек при моём виде радовался

Lena Черри

Здорово)))

Дмитрий Голицын

Да как же мне этого не хватает, каждый раз захожу, а человек смотрит волком!

Lena Черри

Это хорошо или плохо?

Дмитрий Голицын

Это данность, с которой приходится иметь дело, так как мне за это платят.

Lena Черри

Психотерапевт?

Нина Кочурова

Если ВАМ так плохо, так почему себя надо окружать себя вниманием его. Это единица материальной зависимости?, ещё не известно, что с нами будет в старости.Может эту жизнь показывают предыдущей, что притянулось к ВАМ.Либо вырабатывается терпение слушать,видеть, чувствовать чужую жизнь и т.д.. Рекомендовать другим легче , а в своей ладу не дать .Вдохновенного утра и творческих успехов в творении Проекта Жизни.

Дмитрий Голицын

Чтобы что-то изменить, нужен реальный план действий и терпение, чтобы следовать ему!

Евгений Обухов

Научитесь всё любить,и вы станете святым человеком, и все к вам потянуться.

Lena Черри

Это непросто

Евгений Обухов

Это конечная точка в пирамиде.

Lena Черри

Точка невозврата

Lаzy

А мне-безразлично чужое мнение. Имею наглость не стесняться быть плохим....

Ольга Вайсброд

Я думаю что любой человек радовался когда в его дом входит добрый человек

Lena Черри

😍🔆🌷

Ольга Вайсброд

Я бы обязательно угостила этого человека))))

Владимир Попов

Одна маленькая девочка входя в комнату сказала - " Никому не здравствуйте"

Lena Черри

У неё было плохое настроение....а потом Марина выросла🌷

Lena Черри

Я рада)))

Vechnyy O

а дашь гарантию,что мне то,пригодится в жизни и я должен воспользоваться?

Lena Черри

Нет

Га
Галым

Блин,как человеку мало надо. Люди перестали радоваться, по настоящему...

Lena Черри

😊✌️😜

Наталья Досужая

мой муж мне радуется ,когда я прихожу с работы и кошка тоже...всетречает

Lena Черри

😍✌️🔆

Наталья Досужая

и я его встречаю,когда он приходит с работы

Lena Черри

Мы так же)))) только у меня три кота. Втрое больше радости))

Сергей Павлов

Так уж устроены мы, люди, что нам очень нужно быть кому-то очень нужным.

Lena Черри

Да🔆

Борис Сазанов

А я хочу чтобы все симпатичные девушки влюблялись в меня когда я вхожу

Lena Черри

Тоже хорошо)))

###

А мне и так радуются те, кто мне не безразличен.... а остальные - пофиг))

Я Рисую Осень

а я, буду рад если человек хотябы не будет пугаться ) или напрягаться

Я Рисую Осень

всегда рад))) летайте спокойно))

Lena Черри

Хотела бы пожелать в ответку.... Но не буду)))))))))))))

Я Рисую Осень

что так? не забывайте, вы с танком разговариваете))

Lena Черри

Лан. Счастливо отстреляться))))))

Lena Черри

🔆

Галина Васильева((Ряз.)

Напишите ответ...Кто же не хочет? только для этого надо потрудиться

Lena Черри

Прекрасно))))

Вячеслав Бохан

Марина всегда была никому не понятна,пожалуй и себе тоже-талант.

Lena Черри

Мне близка. И понятна. По крайней мере, в творчестве...

Lena Черри

Люблю ДУМАТЬ