Рустам Сабиров

Что общего между арабами, евреями и мальтийцами?)))

Ответы
Натали Кроткая

Для меня не важен какой ты национальности, если ты хороший человек то это уже здорово.

Владимир Асиновский

Общее то, что Вы их всех ненавидите. И сами не знаете за что

Рустам Сабиров

Почему вы решили, что я их ненавижу?))))

Владимир Асиновский

Я читал все комментарии. Я имею ввиду не лично Вас

Рустам Сабиров

Я тоже читал комментарии и не увидел ненависти. Просто я так понимаю, что каждый видит то, что хочет видеть))

Владимир Асиновский

Может Вы и прав. Может

Рустам Сабиров

А если нет, то аргументируйте!)

Th
Theodore

Арабы и евреи семиты. Насчет мальтийцев не в курсе.

Рустам Сабиров

Мальтийцы тоже. Практически братские народы)

Th
Theodore

Религиозные различия

Рустам Сабиров

Скорее различная трактовка одного и того же понятия.

Th
Theodore

Аврамические религии

Ол
Ольга

ОНИ ВСЕ себя отлично сейчас чувствуют в ЕВРОПЕ!

Алекс Гот

Семиты. потомки Измаила сына Авраама и Агари

Рустам Сабиров

Братские народы.

Роксана Линдрман

Как у русских украинцев и белоруссов, близка

Рустам Сабиров

Братские народы!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Они представители европеоидной расы.

Ольга

вот это вас занесло...себя бы понять)

Semik Gruzni

Ничего общего, разве что семиты...

Semik Gruzni

Нет не сионизм. Арабская идеалогия. Нарушение слов в Коране.Когда возник Израиль в 1948 году, было большинство евреев социалистов. Они считали что с арабами не будет проблем потому что евреи и арабы поклоняются одному Богу, богу Аврама он же Ибрагим. И выгонять арабов из подмантатной Палестины не было в плане. Тем более нужны были рабочие руки. А в замен получили евреи войну за независимость.

Рустам Сабиров

Евреи всегда жили рядом с арабами и всегда были братьями, и даже сообща защили свои территории. Но после того, как появилась идеология сионизма все изменилось. Ведь земля обетованная это не только родина евреев, которых всего было на данной территории 10%, но и арабов. Но идеология сионизма привела к вражде, привела к тому, что арабов выгнали, загнали в гетто и теперь истребляют на их же территории. Истинные евреи, настоящие семиты против этого, но их мнение не учитывают.

Semik Gruzni

Да, они жили по братски. Но после смерти пророка Мухамеда все изменилось. Искажают Коран, и ради идеологии врут как хотят. И настоящих мусульман направляютна смерть против евреев. Земля обетованная принадлежит Израилю и его потомкам. А Земля где находится Саудовская Аравия принадлежит потомкам Исмаила. Часть Ирака туда же. Арабов в Палестине никто в гетто не загонял, а беженцы с 48 года бежали по велению своих арабских собратьев глав государств. И то что арабы себя называют Палестинцами и палестинским народом это все равно что плевать на Аллаха, да простит меня Всевышний, за такие слова. Палестинцы это филистимляне которых разгромил израильский царь Давид, (Дауд) до Газы. Они были идолопоклонники, как пишет Библия.

Рустам Сабиров

До 1948 года такого государства как Израиль не было вообще., а процесс по его созданию начался в 1897 году с появления движения политического сионизма. Теперь дальше: Авраам (который не был евреем, а был шумером) впоследствии стал иудеем и проповедовал единобожие. Он имел двух сыновей Исмаила и Исаака, от которых соответственно появились народы арабы и евреи, разница только в матерях. На момент, когда была решающая битва между иудеями и филимистянами Давид не был царем, царем был Саул.

Semik Gruzni

Как раз Саул погиб от филистимлян. За ним помазан Давид. Давид отрубил голову Голиафу фалистимлянскому воину. И продолжил воевать.

Людмила Ильницкая

Относятся с семитским племенам.

Рустам Сабиров

Точно

Людмила Ильницкая

Одно не понятно? Почему арабы и евреи так не недолюбливают друг друга?

Рустам Сабиров

Потому, что есть сионистская идеология.

Людмила Ильницкая

Все равны. Но некоторые равнее других?

Рустам Сабиров

Типа того)

Тетя Фрося

нос рот глаза волосы руки ноги

Сварожич

Братаны они все- поубивал бы)))

Рустам Сабиров

Почему? Чем они вам так насолили?))

Сварожич

Евреи то??? Да они всем насолили)))

Рустам Сабиров

Скорее всего не евреи виноваты в этом, а сионисты)))))

Сварожич

Жиды.

Рустам Сабиров

Это второе название сионистам))

Сварожич

Первое)))

Мурена

Семитские братья акрабатья ))

Евгений

Семитская группа народов

Рустам Сабиров

Правильно)

Ирa

Их антисемиты не любят...

Dan Bongо

Хотелось бы прочитать об этом

Рустам Сабиров

Найдите статью Микася в интернете. Офигенно грамотно написано.

Dan Bongо

Слушайте, ну может какие то арабские племена и кочевали, но евреи не были кочевниками. У них своя страна была даже) их убивали, изгоняли, порабощали, но кочевниками то они не были)) почитаю это го вашего микася))

Рустам Сабиров

Я тоже думал как и вы, но почитал кто такие семиты и понял обратное.

Dan Bongо

Окей)))

Tatyana R.

Они все творение Божье.

Дмитрий Табунов

Язык семитской группы.

Аурэлия

Фамилия 😂😂😂😂😂

Рустам Сабиров

Нет)))

Аурэлия

Да я шутю 😉

Рустам Сабиров

Я так и понял)))

Аурэлия

Доброе утречко 🌅☕

Рустам Сабиров

Доброе утро)

Галина Осташко

Наверно одни предки

Рустам Сабиров

Братские народы)

Галина Осташко

Это хорошо!

Рустам Сабиров

Я тоже думаю, что хорошо.

Скромница

Может обрезание?

Рустам Сабиров

Это семитские народы, братские)

Скромница

И обрезанные