Владимир C

Улюкаева переведут в «образцовую» колонию для бывших чиновников, судей и силовиков. На территории ИК-3 есть бар «У Иваныча», зимний сад, православный и буддистский храмы и даже аквариум с рыбками.
У меня такое ощущение, что это не он, а мы сидим!

Ответы
Сергей Кузнецов

Так станьте чиновником его уровня, вымогайте взятку и попадете. Всего и делов-то. А для вас бар, зимний сад и храмы что-то недоступное, да? Там где вы живете этого нет? Или лично вас туда не пускают?

Владимир C

Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость. Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа.

Владимир Перевозчиков

при союзе в зонах были и кафе и аквариумы, библиотеки , тедевизоры и нормированные телефонные разговоры и секс свиданки с жёнами.. сам свидетель...

Володя

Правильное ощущение. Гражданин от слова за ограждением(в клетке) общество от слова общее(те кто принадлежат всем хозяевам)

Мирослав Бороздин

да...многое в мире относительно...кто где находится...поневоле вспоминается фильм-комедия "Хочу в тюрьму"

Viktor Nnn

да уж. они предусмотрительные черти, да и пословицу хорошо помнят, от сумы да тюрьмы не зарекаться.

Де
Дед'уктор

Да. Надеюсь, что колония не в Крыму. А то, тогда, становится очень ясно, зачем Крым стал наш..))))

Наталья Огневая

Насчет него поверить трудно. Родня его люди добрые и отзывчивые.

Епифания

Вы ещё недовольны? Так для вас есть совсем другая колония

Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

Vi Za Vi

Ну дык,,,на то она и власть,чтобы и на зоне пожить всласть

Александр Фейлер

Сиделец должен жить с комфортом ,особенно такого уровня

Ма
Марина

Да ужжж... Это возможно только в России и никто не вякнет

Гармония Россия

Интересно,сколько откатили за образцовую отсидку.

Екатерина Щербакова

Откуда такие сведения? Сам там все им обустраивал?

Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине и к тому же дурно воспитанной.

Александр Бутин

Это сколько же спереть надо,чтоб попасть в такую...

Марина

Ну своруй столько, сколько он и тебя туда посадят

Владимир C

Слово "своруй" в русском языке не существует.

Марина

Наворуй. Главное, ты понял

Владимир C

Спасибо за общение.

Галина

а как Вы думали ,что ворон ворону глаз выколит

Акакий Акакиевич

Ясен пень. Кто ж его посадит - он же памятник

Галина Гриднева

Полстраны сидит, полстраны их сторожит

Аглая

Все в одной луже(( и барахтаемся в ней...

Леди Мила

а вы думали, Ходорковский хуже сидел?