Олег Сомов

Ребята и девушки с Кавказа!я из Сибири.плохо это или хорошо,мы живём в одной великой стране.неужели мы будем ненавидеть друг друга?вокруг столько врагов.китайцы,америкосы,гнилые европейцы.они только ждут,когда мы начнём убивать сами себя.а нам нужно только знать друг друга и встречаться почаще.

Ответы · страница 2
Эва Радзакис

ты прав дружище,я так и делаю

Марина Поздина

и я за дружбу между народами)

Борис Николаевич Яковлев

Чем она Великая? Размером?

Борис Николаевич Яковлев

Олег! Сколько времени у Вас уходит на прочтение одной страницы печатного текста?

Олег Сомов

я незрячий.всё зависит от настроек экранного доступа.а что касается России - читайте историю.я читаю около 1000 книг в год

Борис Николаевич Яковлев

Ваши взгляды со временем могут измениться. В молодости мы все проходили через этот бред.

Наташа Меженская

только за толерантность!

Олег Сомов

вообще то талеран был известной сволочью

Наташа Меженская

я не знаю, кто такой толеран, но зато хорошо знаю значение слова толерантность

Олег Сомов

ваш талеран умудрился будучи первым министром пережить 5 или 6 маньяков вроде робеспьера дантона наполеона.умение качественно вылизывать разные на вкус задницы - вот что такое европейская талерантность.учи историю

Наташа Меженская

он не мой! я говорила не о талеране, а о значении слова талерантность! загляните в толковый словарь, а после поучайте!

Лена

да Вы правы!!

Ти
Тимофей.....

правильно Олег я сам из Ташкента)))давайте жить дружно)))

Ти
Тимофей.....

если пить то только за мир)))

Лена

тогда только сока)))я обещала))

Ти
Тимофей.....

конечно сока, алкоголь детям нельзя..))))