Да
Дарья

Замучила бессонница..как уснуть?

Ответы
Руслан Абвгдежз

За не здоровый образ жизни приходится платить. И бессонница ещё не самая большая плата за это. Конечно можно принять таблетку снотворного. Но это не выход если бессонница твой спутник жизни. Здоровое питание, чередование отдыха и работы, вечерное прогулки и..надеюсь, что всё наладится.

Нюта Вячеславовна

Знаете что мне мужики говорят в этом случае? Секс нужен! У них же только одно на уме! Они же не задумываются почему же все-таки женщину бессонница одолевает.... Может у нее ребенок болен, или денег нет на что-то необходимое?((( и т.д...... а у них только трах на уме........

Да
Дарья

Вы правы

Галина Дамировна

Это от нерешённой проблемы, попробуйте поговорить с психологом, или пойдите на любой психологический тренинг. Очень хорошо снимает зацикленность на проблемах и как следствие приходит нормальный сон. Реально спится после этого!

Нургали Лукманов

Есть в аптеке безрецептное лекарство "Донормил", две маааленькие, квадратные, рассасывающие таблЭтки, ну... немного горьковатые конечно и... через 10-15 минут вы... в царстве... снов. Можете меня поблагодарить. Приму.

О как ... Вам ?

всю одежду с себя снять, леч, расслабится, и попробуйте медленно про себя сосчитать до десяти, главное не напрягайтесь не вспоминайте ни день как прошел ни спрашивалку, и все получится и уснете быстро ....

Зоя Овсиенко

От чего, конкретно, МУКИ? Радоваться надо, что СУТКИ ПРИБАВИЛИСЬ!

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в той стране, где Вы находитесь.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Oksana Fusst

несколько способов: опьянение; физическая усталость; секс; горячая ванна; лечь на спину, руки вдоль тела, расслабиться, закрыть веки, закатить глаза - несколько глубоких вдохов-выдохов....

Алекс Венцель

Попробуйте перед сном поделать ванны с валерианой. На ванну 150 литров тёплой воды небольшой пузырёк настойки валерианы. И посидеть в ванной минут 15-20. Обычно после этого спят как убитые.

Ингвар Огарев

Приём пищи не позднее 17..,меньше у компа,свежий воздух,можно лёгкие пробежки вечерние.перед сном стакан тёплого молока с мёдом...,ноги под холодный душ,разотрите и в постель

Анатолий Свешников

перед сном нужно погулять, заняться чем-нибудь приятным.Ночью, если проснулись и не хотите спать. вставайте и занимайтесь каким-нибудь делом пока не будет клонить ко сну.

Светлана Булавина

Ты серьёзно?.....Правда не спишь?....Ну жуть,конечно.....Но!!Есть средства.Был стресс видимо?....Нужны препараты и потом меньше волноваться.Какая направленность?Сессия или что?

Светлана Булавина

А кто погиб?Муж,наверное?.......Нужно отвлекаться.

Да
Дарья

Папа

Светлана Булавина

Даш,сходи к специалисту.Может,назначит тебе процедуры.Есть очень хорошая процедура--электрофорез с бромом на шейно-воротниковую зону.Хорошо нервы восстанавливает.Нельзя так расстраиваться.Вся жизнь еще впереди.Маме твоей еще труднее,она же как-то держится?.....Так.Всё иди в аптеку и купи то,что я выписала.И к невропатологу обязательно.

Да
Дарья

Хорошо, спасибо))

Светлана Булавина

Держись.

Вероника Ветлугина

Не смотреть телевизор, выключить комп и выпить стакан теплого молока с ложечкой меда. Спокойной ночи и приятных снов. Еще мне помогает магнитный коврик под простынкой.

Евгений Волков

На ночь вскипитите стакан молока с щепоткой кардомона и гвоздики молотых. Пейте все это с медом в прикуску. Ложитесь спать по раньше где то в 10 часов вечера.

Да
Дарья

Спасибо)

Андрей Худасов

Хороший продолжительный секс помогает. Или перед сном ноги в тазик с комнатной температурой минут на десять, а потом чаек с ромашкой. Хорошо расслабляет.

Владимир Лысенко

Даша привет !! Пейте чебрец и хмель ,можно мед по ложке перед сном с теплой водой ,хорошо помогает занятия спортом или любовью с любимым человеком...

Евгений Шишкин

О ночью без тепла человеческого или тоблеток не как знаю стродал есть еше способ но он долгий и может занять много времени и повлеять на психику

Котэ Как Бе Негодуэ

спецназ, что бы поспать выдавшийся час - другой тишины в бою, ложится на спину, ноги прямо, руки вдоль туловища и лежит не двигаясь пока не уснет

Да
Дарья

Вы мне предлагаете в спецназ???

Котэ Как Бе Негодуэ

нет. нестоит

Да
Дарья

Не возьмут?

Котэ Как Бе Негодуэ

ну это комиссия покажет. а зачем туда?

Да
Дарья

В детстве мечтала пойти в армию, потом передумала)

Котэ Как Бе Негодуэ

ну и правильно) там же опасно. это парни должны рисковать, что бы укреплялся их мужской дух

Да
Дарья

Молодцы))

Дмитрий Самойленко

Раньше ложитесь и вставайте, вечером нагружайтесь немного, легкий бег, бассейн или просто прогулка на свежем воздухе, перед сном - теплый душ.

Да
Дарья

Спасибо)

Алёна Баранник

Я если не могу заснуть включаю звуки моря, прибой, и незамечаю каки засыпаю

Валерий Гусев

Я пишу сказки для детей или общаюсь в Спрашивалке....))))А уснуть? Значит повышенная нервая возмутимость.Мысленно уходить от проблем

Sweta Yaitskaya

Смесь настоек пиона, боярышника, пустырника, валерианы с добавлением корвалола оказывает успокаивающее действие на нервы.