Да
Дарья

Замучила бессонница..как уснуть?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Две столовых ложки мёда съесть и чаем запить,поставить аудиолекции профессора Осипова и через 10 минут будет Вам счастье! 😉

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто
включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда
звонят.

Marija

валерьянка,ПУСТЫРНИК,шиповник,боярышник,ПИОН-перемешиваем и по столовой ложке перед сном! ПОМОГАЕТ!!!

An
Anna

попробуй вечером принять тёплую ванну с отваром трав, а потом выпить зелёного чая с ложечкой мёда! )

Александр Викторович

облейся холодной водой а потом под одеяло согреешся и уснёш а ещё если есть кто попроси секса!

Руслан Ескенов

Надо закрыть глаза...успокоить мысли...и считать до трех...ну максимум то четырех...часов ночи

Сергей Рябов

Молоко горячее с медом попей перед моментом отхода кол сну желательного. И все будет ОК.

Сергей Рябов

Это проверенный метод.) 😜

BmW Ak47

Береш рюкзак забиваеш туда килограм 40-50 вешаеш на плечи и пару кварталов в легком темпе

Andrey I Шо Вам Ишьо?

барбитураты, мелатонин, и лекарства на него похожие, и другие регулирующие средства...

Александр Лукьянович

Выпей слабительного уснуть не уснёшь но будет чем занятая,а если честно хороший секс

Анюта Чигирик

прими теплую ванну.или выпей молока теплого.или уж на крайняк успокоительное прийми

Светлана

Сонные таблетки "Леовит " на травах .Первый день 3 шт, потом 2 шт и по 1 до конца коробки

Мурк Марчеллин

попробуйте пройти 9 10 км... за два часа до сна... Выпейте чай с майским мёдом.. И спите...

Максим Садовников

Расслабьтесь,почитайте какую нибудь книгу,ну или мужа попросите,что бы расслабил)))

Михаил Сивоконев

Есть рецепт. Надо да день так зае.......я что ели до кровати доползаешь.))) Действует 100%

Рашид Хусаинов

мужчина нужен рядом...и сон будет здоровым,после некоторых процедур естественно

Сергей Малухин

пробеги км 20 вечерком! хороший способ! проверенный! ну или банально - снотворное.

Григорий Шайхуллин

нужен грудной ребёнок! не поспишь недельку, другую потом бессоница сама уходит!

Николай Монаков

Молодая ведь , рано еще бессоннице, ну секса побольше , устанешь заднего сладко

Вероника Рендак

Лягте в позу шавасана(почитайте про йогу) и несколько циклов полного дыхания.

Вероника Рендак

Да, мне помогает. Эта, так называемая поза трупа, помогает осознанному расслаблению всего тела. Полное дыхание очищает ум, потом начинаешь дышать в своем темпе. Ночью помогает уснуть.