Да
Дарья

Замучила бессонница..как уснуть?

Ответы · страница 3
Евгений Пикулев

Мне таблеточка димедрола помогает. Но его щас в аптеке без рецепта не купить

Дмитрий

найдите безсонницу противоположного пола и используйте её по назначению! 😉

Виктор Халецкий

На полстакана зелёного чая (хорошего ) ст.л. мёда (настоящего ) и вжать лимон

Сергей Васильевич Коноплёв

Бурный секс, крепкий алкоголь, вечерняя прбежка, снотворное наконец....

Анатолий Петеляк

Ложиться надо не одной.........Час хорошего секса, и безсонница исчезнет.

Анатолий Хлебников

любовь любовь и обильная любовь уснешь как младенец 😜

Екатерина Ефременко

прижаться к любимому боку вздохнуть его запах,моё,и сладко заснуть

Денис Кирков

Музыка, большое количество алкоголя, большая нагрузка на организм

Анна Александровна

Лечь на спину и считать на вдохе 1 на выдохе 2 и так продолжать 1, 2,1,2

Павел Шило

Поводить пальчиком по одному месту и думайте что это мой пальчик.

Pr
Promit

Съешь селедку, огурец соленый и запей активией, и начнутся чудеса

Юлия Наторина

Напахаться днем! Вся бессонница от безделья-проверено на себе)

Андрей Тибилов

Я когда не могу заснуть считаю до трёх,иногда до полчетвёртого

Шепот

молочка с медом выпей,проветри комнату или погуляй перед сном

Максим Разметальский

1. Напиться) 2. Разгрузить N вагонов. 3.Заняться самодисциплиной)

Ксения Коломийцева

реально,или просто вопрос??Есть таблетки,или лечить причину..

Да
Дарья

Реально, жара достала просто..

Ксения Коломийцева

а сплит???вентилятор..мокрая простынь..

Да
Дарья

Блин, кондиционер дома не справляется

Ксения Коломийцева

у нас прохладно,дожди прошли

Да
Дарья

У нас пекло, месяц чтоит уже()

Ксения Коломийцева

В Татарстане обычно нет жары..

Ксения Коломийцева

климат меняется,у нас на юге..не так уж и жара

Валентин Барковский

Я бессонницей не страдаю но если случается то сам не знаю как

Александр Климов

А в чём причина Вашей бессонницы ,может Вы просто влюбились ?

Александр Климов

Значит выбрось глупости из головы и всё пройдёт .

Дмитрий Долгинов

принимаем по полтинничку и смотрим "ну погоди", но уже во сне!

Ми
Михаил

Поплавай в басике, побегай, потанцуй, физ нагрузки уматывают