Екатерина Стакалюк

А знаете ли вы, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия?

Ответы
Сергей Исаев

Да . Во избежание отсутствия визуального наличия , на основании выше изложенного и в связи с нижепоследующим , имеет место быть следующие факторы ...

Спокойная Старость

Проще сказать "каждое действие рождает противодействие, у кого-то лояльное, у кого-то трансцендентальное"

Элла Бочарова

С точки зрения банальной эрудиции, эрудитам свойственна простота и доступность изложения мысли

Спокойная Старость

Ну вот поизголялись и, наверно, хватит

Ла
Лариса

цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциирует мистификацию парадоксальных эмоций

Ла
Лариса

цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциирует мистификацию парадоксальных эмоций

Ла
Лариса

цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциирует мистификацию парадоксальных эмоций

Ла
Лариса

цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциирует мистификацию парадоксальных эмоций

Сергей Васильев

Относительно какой аллегории? Это достаточно принципиально... 😉

Емщинин Александр

главное не ошибиться в действии

Владимир Павлов

знаю, но признаться стесняюсь...)

Мир Детства

банальная эрудиция рулит...ну ну

Айнаш Баймульдина

согласна с вами полностью

Рустам Ниязов

ну да я знал это! а что??

ам
алексей морозов

знаю

С☺
Светлана ☺

и парадоксальных иллюзий...