Восток Дело Тонкое...

А вы сами свои старые вопросы в эфир отправляете или это делает программа сайта?

Ответы
Василий Сычёв

Вообще мне самому не понятен принцип подбора вопроса , которые появляются в ленте . У меня более 20 вопросов , но почему то в ленте уже на протяжении оочень длительного времени появляются одни и те же три -четыре вопроса ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Программа конечно)Задающий вопрос человек самостоятельно это делает только раз-- когда отправляет только что написанный вопрос)

Восток Дело Тонкое...

А те вопросы, в которых остановлены ответы, могут выйти в ленту? Может, знаете

Такое действительно бывало-- мне пришлось доказывать одной пользовательше, что мне пришёл её вопрос, ответы на который-- как она клялась-- она остановила. Но это было давно. Как сейчас обстоят дела я не знаю🤷🏻‍♂️😉

Восток Дело Тонкое...

Ясно. Надо ждать и понаблюдать)

Уральская Рябинушка

Если вопрос не удалён, а только приостановлен, то выставляет в сеть автор вопроса. Я об этом говорила с Сергеем

Николай Симоненко

Если вопрос не удален.Он может кочевать тут годами

Восток Дело Тонкое...

А закрытый? У которого остановлены ответы

Николай Симоненко

Коменты даже на удаленный вопрос,остаются

Валентина Леонтьева(Карелия )

Программа! Достали все мои старые вопросы!

Валерий

я давно удалил давнишние вопросы

Саша Груздов

Скорее всего это делает сайт

Галина Татаринова

Спрашка сама справляется...

Адам Адамов

Меня они не волнуют больше

Ум
Умка

Сама удаляю через день

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется программа

Марина

Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ

Татьяна Павлушина

обычно сама...

Cherry Cherry

Я их удаляю

Дмитрий Белозёров

аа ..х.з

Владимир

Алик

Дмитрий Белозёров

Алиэкспресс..
он поглумился..😊🙂а вы ведётесь

Восток Дело Тонкое...

Хех...мне простительно. я далека от инет сёрфинга))

Дмитрий Белозёров

да))?! как же вас сюда занесло

Восток Дело Тонкое...

Некоторая нагрузка для ума

Дмитрий Белозёров

сканворды гадай😁😃 здесь кроме срача ничто не найдешь