Виктория

Челябинцы,кто пойдёт 17 октября на концерт ТОКИО ХОТЕЛ?

Ответы
Maria Worth

...) Я знаю Челябинск только потому что -там упал ...камешек( 😒 ..поэтому даже не знаю ,как в Челябинск -добраться!) 😄

Мутабор Искатель

и тут продолжение... челябинские концерты на столько суровые ! ... что ТОКИО ХОТЕЛ будет петь с табуреток в одиночестве!

Огнелюбивый Панд

Хе-хе. У нас в армейской столовке крутили как-то клип... Многим нравилась девочка-солистка 😄

Виктория

У них нет девочек.Одни мальчики.

Огнелюбивый Панд

Ну правда, солист их со всем этим макияжем смахивает на девочку))

Виктория

Смахивал.Вырос мальчик.Возмужал.Подстригся.

Огнелюбивый Панд

А, ну я их клип видел 3 года назад)

Виктория

Мы живьём хотим посмотреть.

Огнелюбивый Панд

А мне их музыка не очень 😒

Виктория

У меня дочка фанатеет.Её везу.

Павел Алекс

мы пойдем на дуэт Валентины Толкуновой с Хулио Эглезисом....-сокращенно-ХулиоТолку.

Виктория

А Хулио разве не на пенсии?

Прошлое

Я послезавтра буду в Челябинске. Брать сыну билет на какую металл ческую группу

Прошлое

мудреное название..американская

Вадим Власов

конечно это молодежь они пойдут чтобы потусоватся взрослые же на любителя.

Виктория

У меня дочка хочет поехать,придётся с ней.Одну же не пущу.

Вадим Власов

конечно так вам будет спокойней.

Вадим Власов

я не сомневаюсь вы выдержите вы мать.

Виктория

Стоять долго не могу.Ноги больные.Есть мысль взять с собой раскладной стульчик.Но как это будет смотреться.

Вадим Власов

если только попросить vip места у администрации стульчик там явно непрокатит.

Вадим Власов

извените не могу не чем помочь.

Виктория

Я вовсе и не хочу кого то напрягать.Спасибо,что понимаете,что ответили.

Весёлый Ватерполист

Я не пойду точно...потому , что я не челябинец и вообще не настолько суров!

Мистер Грэй

в Челябинске будут отмечать мой день рождения? Люблю этот город!

Шода Раибов

к сожалению я не челябинец. Вам повезло больше чем нам...

Шода Раибов

выполняя обязанности, реализуем права.

Шода Раибов

это очень не простой возраст!? справляетесь?

Шода Раибов

Показалось что вы с сети убежали....

Виктория

Отлучалась ненадолго.У нас уже поздно,мы готовимся спать.

Шода Раибов

Тогда мне остается пожелать вам спокойной ночи и сладких снов. Вы очень приятная собеседница!!! Желаю, чтобы у Вас все сложилось с концертом отлично и впечатления остались только теплые и длящиеся....

Профиль Удалён

Я точна бы пошла.. наверна.. но до 17-ого не успею пёхам))))))

Екатерина Аниретаке

мы все пойдем - мы им еще больше морды раскрасим))))))))))))

Виктория

Ну ,надеюсь,меня бить не будете?

Екатерина Аниретаке

нет, конечно!))) мы Вам еще и автограф их возьмем бесплатно!)))

Екатерина Аниретаке

и даже послушать. Пусть отрабатывают затраченные на них деньги за билеты))

Павел Наухацкий

😳 Привет Вика!)---а с Какой Целью Интересуетесь?))

Виктория

Вообще как бы вопрос устарел.Мы с дочкой хотим поехать на концерт.А как купить билеты не знали.Но теперь проблему решили.

Павел Наухацкий

🌹 с Чем и Поздравляяю!))

Виктория

Спасибо! А Вы тоже на концерт?

Павел Наухацкий

😏 Обстоятельства не Тее!)

Павел Наухацкий

😮 и Так Быстро?))

Павел Наухацкий

😳 Вика--Дорогая--уже Ничего!))

Павел Наухацкий

😏 Естественно---как Ясный день!))

Елена Алексеева

кто пойдет на день города в пятигорске в сентябре.?

вв
веселый волк

неееее.. не завидуюю вот если бы Биллу с банд..то...)

вв
веселый волк

это моя любимая питерская команда)

вв
веселый волк

да ну)))) нееее)) в поисковик - скажи мне где спит твое сердце мр3

вв
веселый волк

да) и причем редкость среди мусора

Виктория

Надо позвать.Челябинск не хилый город.Могли б и приехать.

Александр

фуу....аццтой .сходите лучше на эти деньги в театр

Александр

Она загоняется эммками?Следующий шаг-лезвие и вены.Во имя вечной жизни....Я бы был осторожен

Ддд

Вааауу!! К вам они приезжают!? Круто! Я бы пошла!)

Михаил И Elena Dzuba

Да мне до Челябинска добираться 1 500 000 000 мм. !

Михаил И Elena Dzuba

Из Павлодара - казахстанского города! А родом из Челябинской области.

Михаил И Elena Dzuba

Петропавловска два - Вы из какого?

Михаил И Elena Dzuba

Ну да это поближе значительно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мобилизация в Челябинске - это уже страшно

Геннадий Сокровный

Виктор, ты живёшь в Челябинске, что так выражаешь своё отношение к мобилизации ?

)))) Я - москвич. Просто Челябинск известен своей суровостью...

Геннадий Сокровный

А почему мобилизация и страшно ?

У них же мобилизация на концерт - в вопросе

Karafuto Karafuto

я не хотел в Токио, я на соседнем острове )))

Оксана Челябинск

где будет проходить и сколько билет стоит

Виктория

В клубе Галактика.Билеты от2000до 5000 в зависимости от места.