Юрили

Стоит ли копаться в чужих тайнах?

Ответы
На
Ната

У меня вышло случайно, я не собиралась этого делать. Но вышло как вышло. Хочется ведь знать человека. Закрыть глаза и не интересоваться прошлым его, ну это смахивает на лёгкий пофигизм. Ведь если человек, например тебе понравился, хочет знать о нём всё! Сложный вопрос!

Юрили

Я пришла к выводу, что не стоит...

На
Ната

Знаешь, я по природе и любопытна и любознательна()! тяжело мне

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣вот вот и мне

Эмин Нагиев

Смотря для чего! Если интерес такой, любопытный, копайтесь! А так честно не стоит! Ни к чему вам чужие трусы образно говоря!

Юрили

Конечно согласна

Эмин Нагиев

Вот и славно!

Юрили

Сама не делаю и терпеть не могу,когда другие это делают

Эмин Нагиев

К сожалению все люди разные! им дай повод, Они будут обсуждать вечно!

Димка Спиваков

Однажды жена забыла нажать выход на компьютере и своей соцсети. Было познавательно. Особенно то, что было до меня!

Александр Дугинец

Лично я все тайны и сплетни узнавал самый последний, когда уже все об этом говорили, поэтому думаю не стОит!!!

Константин Купчин

нет))) лучше в своих....но если ))в друг))) узнаешь чужие - не плохо.....но не стоит им уделять время)).

Павел Сёмин

Ага тебе это надо???? С новым годом тебя!!!! Пусть всё будет хорошо ну пожелаю добра и счастья!!!!

Юрили

Пашкааааа спасибо

Павел Сёмин

Где пропадала? Тут такоооое было ууу всё продинамила

Юрили

А что было ? Интересно? Оасскажииииииии!

Павел Сёмин

Ни чего не было😁 это пьёт та на него кричит всё как раньше

Юрили

Родная спрашка🤣🤣

Павел Сёмин

Хотел поздравить с новым годом и не нашёл

Роман Горбунов

Не стоит ибо может такое случится, что то что откопаешь захочется закопать обратно.

Юрили

Совершенно верно

Al
Alen-No-Delon

Что значит копаться? Это многим интересно знать, иначе не было бы "жёлтой прессы"!

Именно Та

В своих бы разобраться, как поётся… :благодаря мне подруги не смотрят сериалы…

Albert Grimsley

Дык, кто ж не любит фсякие секретные секреты!? Но, копаться, фсё таки, не красиво!

Юрили

Совершенно верно..гадко..согласна

Юра К

Если они на прямую связаны с вашей жизнью и вас что то явно не устраивает то да

Кочка Зрения Жозе

Вот не знаю, много ли народу хотело извести мисс Марпл? Вроде бы были попытки.

Ку
Кубаночка

Не думаю, что это хорошая идея.. На то она и тайна, чтобы о ней никто не знал..

Ѻлегъ

барышня, с какой целью? ...я там ни чего не забыл и ни чего не потерял 🤷‍♂️

Юрили

Вот и я за то, чтоб не копать

Ѻлегъ

😉🌹

Андрей Акбаров

есть же люди не только любят чужие тайны, еще и в белье покопаться не прочь

Юрили

Есть

Бахром_С

А толку от этого? Дурак копается в чужом белье (если можно так выразиться)

Михаил Черевичный

Пока копаешься в чужих, в твоих копаются чужие. А оно мне надо? 😄

Станислав Салищев

Обязательно! Это ж занимательно! И компромат на всякий случай;)

Ал
Александр

Обязательно нужно копаться в чужих тайнах и писать детективы!

Ал
Алексей

ой а что тут раздетая девушка лежит в дзене . что за реклама ?

Юрили

???

Ал
Алексей

почитал.купальники