☀️ Леди Солнце ☀️

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Или это заблуждение и человек может все?

Ответы
Владимир Ефимов

Как то я на спортивном секторе подошёл к планке для прыжков в высоту, которая была установлена на высоте рекорда мира - 2,45 м. Я даже до неё дотянуться не мог при своём росте 183 см!! А ведь кто-то её перемахнул одним прыжком!! А Вы говорите "выше головы не прыгнешь"! Человек может всё, если захочет. И даже то, во что никто не верит.

Владимир Ефимов

В чём смысл Вашего смайла?

Денис Козырь

Возможности человека безграничны , человек может всё , просто почему то в это не верит , и ищит себе всегда какие то отмазки

Гена Лозовой

надо учитывать свои возможности-а то высоко летать и подпрыгивать -больно падать

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Гена Лозовой

человек далеко не все может

Юрий Юрченко

Всего он не может, но по головам других может... и еще как.

Николай Богомазов

Всё да не всё. Не более того что может ему позволено.

Александр Шебалин .

Смотря с какой стороны на это выражение посмотреть.

Анатолий Сазонов

Может все , просто надо постараться .

Сергей Селезнёв

если это голова соперника...

Люда Мятто

Всего смоч не возможно

Виталий Нечаев

А если сальто....?

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер!))))