Ne Jalei

Часто ли из вежливости теряете ваше время?

Ответы
Майя Петрова

Нет, редко - когда уж совсем невозможно отвязаться. Зато потом это возвращается чем-то хорошим - люди ценят, что трачу на них свое время, оказываю им внимание...

Василий Куликов

из за своей ладно, но из за вежливости нашего шеф пятиминутка может затянуться до "далеко после обеда"

Sa
Samson

Время ... это ценность, которую настолько не принято ценить - что часто выбрасывают целыми годами))?

Артем

спасибо) БЛИН! потерял 4 секунды! какой ужас)))))) 😝

Ce
Cerega

esli nikuda ne toroplyus', to bez problem... a esli vremeni net, to k chertu vezhlivost'! samomu nado! :)))

Денис Третьяков

Ну да. Четвёрную кредитную карту заставляют оформить!

Виталий...

бывает...но всему есть предел..)

Игорь

​Вежливость времени не имеет!

Котопланетянин.

Нет, но бывают такие жертвы.

Станислав Мартынов

Часто, слишком часто

Ne Jalei

Как быть;время то бесценно?

Станислав Мартынов

Избавляться от причин траты времени

Андрей Вишленков

думаю да , часто

Ne Jalei

Как быть,время же бесценно

Андрей Вишленков

иногда просто его не замечаешь и жизнь прошла

Пашка Шрек

Та,всю жизнь!)

Ne Jalei

Как быть? Время же бесценно

Пашка Шрек

Та не чё! Не убудет! Где-то ты ,кто то тебе... ! Та и вот так!

Владъ Романовъ

нет, я хамло.

Vitalii Popescu

Случается...

Ne Jalei

Как быть,время же бесценно?

Сергей Макеев

Бывает

Ne Jalei

Как быть? Время то бесценно

неа

Ne Jalei

Поделитесь как это возможно

ну просто говорите человеку вежливо чтобы он на куй шёл

Ne Jalei

Тогда вы будете улыбчивый хам)

ну ладна. Посто ваше время кроме вас никому не принадлежит, и одно это осознание должно делать чел-ка свободным от каких либо рамок и со-ных устоев (ну в рамках разуного). И это лишь неуважение к собственной персоне, когда кто-то посегает на ваше личное время и пространство. "Я занят" - вот весь сказ!

Serega Roth

Да

Ne Jalei

Как быть? Время же бесценно

Serega Roth

Но скотиной я тоже не могу быть, или всех Посылать?

В&
Василий "spb"

Да

Ne Jalei

Как быть,ведь время бесценно?