Fahr

Когда вы слышите, как кот мурчит, это может звучать, как будто кот счастлив. Но на самом деле, единственная эмоция, которую испытывают коты – это презрение. Мурлыкание – это звук учащенного сердцебиения кота, которое ускоряется, когда вы гладите его. Потому что, он чувствует, что вы достаточно близко, чтобы он мог вас убить.

Ответы
Akudama Drive

Ужас какой! Не думаю,что так. Потому чтоткот не всегда урчит,когда мне вздумалось его гладить.

Akudama Drive

Коты все понимают. Бывает придёт и замурлычет в ухо. А я даже не трогала его...

Akudama Drive

Точно.

Лисёнок (^_^)

Ужас) А зачем тогда они ластятся и улыбаются, когда мурлыкают?) Моя ещё и лижет))

Fahr

не знаю, наткнулся на факт в сети, за что купил, за то и продаю, я лучше анекдоты смешные поищу)))

Лисёнок (^_^)

Давайте, ждём-с)))

Fahr

ОК)

Скромница

Ну,конечно!!!!Бред какой! Зачем тогда лезут сами к людям,просят,требуют ласки?!

Vi Za Vi

Почему? Он ведь. Лезет погладится. Значит-- он хочет чтобы вы его погладили

Fahr

не знаю, наткнулся на факт в сети, за что купил, за то и продаю

Vi Za Vi

Понятно. Спасибо

Миронов Николай

У котов нет эмоций, одни рефлексы!!

Fahr

факт из сети, за что купил, за то и продаю

Миронов Николай

Тогда эти люди из сети, не читали академика Павлова! Эмоции присуще только разумному существу!

Fahr

я тоже не читал академика Павлова

Миронов Николай

Нобелевский лауреат!

Оксана

Что ж так разочаровывать то.

Вячеслав Майборода

Бог ,ты мой !!! Откуда такое умозаключение ???

Оксана

)))не знаю

Вячеслав Майборода

Ксюха ! Вопрос не к тебе

Оксана

Да я поняла))

Fahr

Умозаключение из сети

Вячеслав Майборода

Прости ,но это написал какой то идиот ! наверное для смеха

Не
Небодевушкасамолет

ужасные ужасти вы прижумали

Тссс...

Глупости какие

Fahr

почему? они же хищники

Тссс...

Да ну