Руссо Туристо

Самое обидное в данное время это то, что ЧЕ по футболу отменили из за вируса! Включил запись ... 2018г Аргентина-Франция! Это нечто... супер кайф, улет!!! Любители футбола... Поддержите меня?😎👍😇

Ответы
Юр ..Спб

очень хорошо,что его здесь не будет

Вера Bdfyjdf

Чемпионат-это круто!

Руссо Туристо

Да Вера) Это событие и море эмоций) И не важно где будет сборная России!!!😎

Вера Bdfyjdf

Ещё не забыла, как было классно два года назад во время чемпионата мира по футболу в Москве!!!

Руссо Туристо

Было супер))) Я всю жизнь буду жалеть, что не увидел в живую хоть один матч(((

Вера Bdfyjdf

Я только смотрела в Лужниках финальный матч на экранах... тоже было классно!

Руссо Туристо

Да... это событие)))

Вера Bdfyjdf

Незабываемое!