C R U N K

Вопрос для тех кто понимает в костях,медицине.Остальных прошу пройти дальше.Проблема - когда я долго хожу начинают болеть голени,это прям кости начинает ломить,боль такая что храмать приходится,когда немного посижу,более менее проходит,массаж не очень помогает.Болит так что один день я много хожу а на второй день с утра до ночи болят кости голени,на сл. день все проходит,бесследно.Думаю особо страшного не чего в этом нет,возможно слабые кости на ногах,но ноги у меня не худые,нормальные,или расту

Ответы
Svetlana Avanesova

Наверно у вас артрит или артроз голеноколенного сустава, сделайте рентген или МРТ, проверьте кровь на содержание кальция , магния, иода и других микроэлементов. Хорошо упражнения на велосипеде но с постепенной нагрузкой.

Ак
Аквамарин

Необходимо сделать рентген, у моей сестры так было. Сначала не могли понять, что это. Оказалось, что что-то с артрозом костей или еще чего нибудь. Так что лучше сделать снимок, а потом к терапевту, ревматологу пошлют.

C R U N K

Кстати после бани это также проходит

Ак
Аквамарин

Я не врач, но лучше сходи к специалисту. Не занимайся самолечением.

C R U N K

Эта проблема на столько редкая что она меня деже не задевает

Ак
Аквамарин

Но все же болит

C R U N K

Ультраредко

Vi Za Vi

во первых надо показаться хирургу Во вторых это бывает от спорта,или много приходится быть на ногах.....

C R U N K

Ок,спс.

Галина Осташко

А к врачу пробовали сходить, анализы крови подробные сделать, рентгеновские снимки?

Елена Ильина

Пить кальций.лучше взять "тяньши"есть продукция такая у дистребьюторов.

Ев
Евгения

точно ли в костях должны разбираться люди...может в сухожилиях......?

Акиана

А может дело не в костях? От варикоза внутреннего тоже такие боли

C R U N K

я хз

Лариса Пукасова

Вам элементарно не хватает кальция , протеина,глюкозамина.....

C R U N K

Возможн!

Маргарита Гракович

надо сделать обследование на содержание кальция в костях

C R U N K

На сколько все плохо?

Маргарита Гракович

обследование и консультация врача внесут я сность

C R U N K

Хорошо,спс.

Наташенька

Куришь.." сосуды чинариками забиты"-так доктор сказал,не я.

C R U N K

Не курю.

Наташенька

Молодец. УЗИ ТОГДА НАДО СДЕЛАТЬ.

C R U N K

Ланъ

Ами♡

Аааааа аааааа у меня такие же симптомы как у тпбя😱😱

C R U N K

У нас слишком много общего что-бы быть просто друзьяшками:3

Ами♡

😊😆😊может быть😄Но серьезно уже очень много раз чувствую эту боль в голени... завтра пойду к тете она невропотолог...😆😅😁😄😂

C R U N K

:3

Елена Батурина

вены не проверяли? может это проблемы с вашими сосудами?

C R U N K

Найн!

Людмила Гладкова

с "расту "уже не прокатит,весной вари мёд из одуванчиков.

Яна Баштар

Похоже на артроз...Нужен врач-ревматолог,не тяните...

Яна Баштар

Артроз лечится,только нельзя запускать...

C R U N K

:3

Яна Баштар

What is it?

C R U N K

Axzazazaza

Алёна Травкина

Какая нога болит у Вас, правая или левая?

Алёна Травкина

И вообще - кто сказал, что рост сопровождается болью? Чушь какая.

C R U N K

НУ да

Алёна Травкина

Могу в личке поделиться собственным опытом, чтобы "на публику" не выносить.

C R U N K

Поделись

Алёна Травкина

Хорошо. Чуть попозже.

Irine Adler

Эм, а к врачу вы не пробовали обратиться?

C R U N K

Нет

C R U N K

Нет

Irine Adler

Так бегите к нему. Это может быть, что угодно

C R U N K

Времени нет(

Irine Adler

Лучше обратиться к врачу

C R U N K

Постараюсь

Ле
Лета

к врачу нужно обратиться,в любом случае

Саша Маша

А вы уверены,что это кости?есть отек?

C R U N K

Отличное

Саша Маша

Сходите к врачу. Тут не в костях дело

C R U N K

А в чем

Саша Маша

не хочу ставить диагноз,я не врач)просто идите к хирургу

C R U N K

Окей,будет время схожу

Спокойная Старость

сдайте кровь на реакцию Вассермана

Людмила Ульяновская

У тебя коксартроз,дорогой

C R U N K

Это очень плохо или не очень?