Гармония Россия

За что подчас даёт Всевышний нам понять момент,найти в прозреньи силы,когда отвергнуты всем миром,благодать, воскликнуть:"Господи,помилуй!"?

Ответы
Та
Татьяна

время от времени мы обращаемся к богу с просьбами или с благодарностью...многие прозревают в тот момент когда происходят какие то крайности, которые мы не ожидаем...вот тогда мы вспоминаем о боге...

Гармония Россия

Все верно,Таня,только Бог всегда с заглавной буквы....

Та
Татьяна

Да, с заглавной буквы БОГ

Улугбек

Не сякое лыко - в строку... Не поминайте Господа всуе...

Гармония Россия

Я Его поминаю в молитве.а не всуе.

Улугбек

Соизмеряйте содержание молитвы с разумом

Гармония Россия

Чем мое несоразмерно?

Игорь Ерошенко

Это сейчас что было ?

Гармония Россия

Мозг шевельнулся,видимо,зря,поняла я....

Леди

Хочет нас спасти

Гармония Россия

И это правильный ответ.Спасибо.🌹

Леди

Если идем по его стопам...

Сварожич

Что за чушь?

Гармония Россия

Какие люди,привет,мой хороший...!Не устал,далече добираясь,ко мне, на приглашение ,ответив?