Яна Солнышко

Астрология – точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только неизвестно: когда, где, с кем, и что конкретно.

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Александр Алёхин

гороскопы, это туфталогия, дебиловедение, бумагомарательство, какафония шизофреников, которые их составляют. Есть эфир, тонкий план энергий, как положительных, так и отрицательных., и они работают. это реальность. Нужно только правильно уметь ими пользоваться.

Эльза Пономарева

дело в том, что грамотно построенный гороскоп позволяет написать о человеке целую книгу - обо всех возможных вариантах его жизни. Но ведь человека интересует сегодняшняя конкретика! Тогда надо строить гороскопы на каждый день. Иначе - общие предсказания.

Па
Павел

Сами себе противоречите. )) А вообще я соглашаюсь с тем, что она точная, но люди иногда неправильно её обрабатывают и выдают (информацию в гороскопах, например). Кстати, посмотрите фильм "Знамение" / "Knowing" (2009). Очень интересный и на эту тему.

Arsenij Kolnev

Астрология - околонаучное фуфло или по-научному - шарлатанство. А когда на этом зарабатывают деньги, то юридически - мошенничество. Хуже всего то, что она пользуется спросом, что говорит о невежестве человечества.

@merss@ .

Каждый пытается трактовать её по своему для своих каких то умыслах или в меру своей ошибочности ... а если во что то верить то значит самому прогнозировать поэтому читайте тока хорошие прогнозы

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Вадим. Лебедев.

Астрология - есть. Настоящих астрологов, очень мало. Всё, что печатают в прессе - фуфло. Да и та банда проходимцев. которых по телику показывают. тоже. ☕

Володя Иванов

Нужно верить судьбе ,что на роду написано ,то и будет!Гороскопы для любопытства и совпадения случайны,на это и рассчитывают составители -шарлатаны!

Эльвира M

да-да, не понятно, да всё там не правда, а самый правдивый гороскоп это когда ты ставишь планы на каждый день и уровень их выполнения)

Мара Ростов

Каждый чувствует окружающую действительность так, что бы максимально, данный человек, не отклонился от намеченного для него пути.

Евгений Анисимов...

всё сказанное в гороскопах может быть, причём с любым знаком. Астрологи только умело слова меняют, а смысл один.

Александр Корнеев

лично я не могу поверить тому что будет каждый сать в уши всякий бред для того чтобы поднять его уровень дохода.

Владимир Зуев

Астрология - действительно самая точная! Но тогда, когда она полностью применена... а не то, что вам подсунули...

Наталья Орлова

да,астрологи уже научились угадывать судьбу,только, пока ,не научились угадывать кому она принадлежит))))

Святослав Фадеев

есть такое; может, это из-за того, что мы постепенно в гороскопы начинаем верить... (эффект самовнушения)

Ге
Геннадий

Со всеми что-то, когда-то и где-то сбывается! А астрология -- это всего лишь программирование человека.

Татьяна Гугушвили

Это мерзость перед Богом, никакая это не наука, астрономия другое дело. Не хочу даже развивать тему.

Борис Николаевич Яковлев

да, если к ней относится серьёзно то можно что-то полезное извлечь. только это на науку не тянет.

Виталий Кармазин

Не глупите... Если бы эта наука была точной, было бы известно: когда, где, с кем и что конкретно...