Есяахаххххх

Некоторые говорят, что не смогут жить без любви. Такое чувство, что эти идиоты ничего не слышали о кислороде.

Ответы
Елена Устинова

Когда человек любит- хорошо работает розово-красный ГЕМ , отвечающий за выработку ГЕМоглобина! Естественно, что кислорода они получают больше!!!!

Наталья Гуськова

а мне кажется что любовь это и есть самый чистейший кислород, ведь когда она уходит ты начинаешь чуствовать что задыхаешся

Евгений Абдрахманов

оболдеть...какой я идиот прокислород и не вспомнил 😄.спасибо вы настоящий друг...спустили на землю 🙂

Koloznikov Sergej

Есть такие идиоты, которые покупают специальные палочки, лишь бы не дышать, чистым воздухом!

Вера Лощакова

Вы не правы очень много людей проживают жизнь так и не испытав этого прекрасного чувства.

Сергей Павлов

Любовь – единственная вещь в мире, которая становится больше, если ее разделить с кем-то.

Любовь Леонтьевская

воздухе,воде,еде.. А может они имеют в виду секс?Некоторые особи не могут без этого...

Para Zitta

Любовь это энергия оберег от нечистых сил коль Любви небудет это падение в АД

Жаннета Полегаева

ДА ЧТО ТАМ КИСЛОРОД! ЕСТЬ НЕСЧАСТНЫЕ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛИ О ЛЮБВИ!!!

Ирина Будько

когда долго нет любимого...и кислорода не хватает...просто задыхаешься...

.:
....ая :)

жить без любви смогут конечно!но тебе всегда будет чего не хватать ...

Дмитрий Донской

На кислороде милочка вы тоже долго не протяните-с..Сожжете легкие..

Лариса Доророфеева (Семёнова)

Жить без любви быть может просто,но как на свете без любви прожить

Се
Серёга

АХАХАХА ТЫ ПРАВА. НО И ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ШТУКА ЧТО БЕЗ НЕЁ ЖИЗНИ НЕТ

Евгений Богданов

верней сказать не слышали о любви, ну и кислороде само собой))

Ел
Елена

Хорошо, что не слышали. Т.к чистый кислород опасное вещество.

Шамардина Елена

Кислород это хорошо без него не как но и любовь как кислород.

Олег Третьяков

Ага порассуждай пока жаренный петух в рыжое место не клюнул

Ольга Биктимирова

любовь не картошка,в огороде не посадишь и не вырастишь 🌹

Виталий Попков

Кислород , нужно разбавлять , а иначе , отравиться можно ...