Ксюша Синицкая

Вопрос к мужчинам:Какие волосы(на голове) у девушек/женщин Вам больше всего нравятся?Какой длины??Прямые или волнистые? И какого цвета?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ксюша Синицкая

Только сейчас узнала, что бывают только блондинки и брюнетки, а других натуральных цветов нет...

Евгений Медем

Это как правило, остальное - исключения. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виктор Пузарин

Вся эта ерунда до поры. до времени, главное то, что глубже под волосами в голове. Вот с тем и жить, если понравится. А волосы можно отрастить, заплести, расчесать, уложить, постричь завить, покрасить в любой цвет радуги и даже сбрить наголо и одеть парик. А вот что под ними - не побреешь и не перекрасишь, тем более не прикроешь париком. не о том думаете, девушка, хотя... - встречают по одежке, а провожают по уму!

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ев
Евгений

я конечно не мужчина, но все таки влезу. почему девушек так сильно волнует, что нравится мужчинам? ведь главное - нравится самой себе. волосы вас не характеризуют как личность. если вы уверенный в себе и приятный в общении человек, то у вас наверняка будут и друзья, и отношения, если вы захотите.

Ни
Николай

Кому-то идут волнистые, кому-то длинные, все очень индивидуально лишь бы была гармония. И какая разница, что нравится мужчинам? Мужчины все разные с разными предпочтениями и вкусами. Главное с какими волосами ты ощущаешь себя в комфорте, где ты являешься самой собой.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Иван Комаров

не имеет значение что на голове.. главное что в ней.. а точнее, чтоб кроме биологической составляющей мозг, там были разум и адекватность + доброта)) а волосы это уже дополнение..)) кому-то лучше длинные, кому-то короткие.. цвет для меня никогда не был явным критерием

Александр Яшенков

Прямые, волнистые, цвет любой кроме ярких(типо фиолетовая крень) ну и длина , чем длинше тем лучше, длинные волосы , это признак женственности, а ухоженные длинные волосы показывают что девушка не из лентяек и тратит много труда и времени на уход за собой!

Misha Abdulganov

Слушай Ксюша это зависит от лица ,и нравится не нравится это тоже индивидуально,и вообще если парню ты нравишся то это все равно,и если ты хочешь понравится( ты правдо думаешь что изминив причоску ты что то изменить) пытайся внутренними качествами и т.д

Анатолий Наумов

Лично мне длинные приятнее. Крашеные восторга не вызывают, потому как при близком общении это заметно. Применение бигудей и прочих видов укладки тоже не лучший вариант, потому как девушке приходится уделять слишком много внимания сохранению формы...

Сергей Гиринский

если мы напишем что вы нам нравитесь в мини либо легком летнем платье под мини, с распущенными длинными волнистыми волосами, что вы пойдете после этих слов вопреки своим прицепам и начнете меняться, зачем? если вы нам нравитесь в своем жанре)

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Ким Рутенберг

Ценное уточнение (о голове).В годы моей молодости,говоря о волосах,имели ввиду исключительно голову. Это и говорит о современной культуре речи в России.Жаль.Ведь именно речь дает представление о культурном уровне собеседника.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. мммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Марат Эркин Углы

естественные. они любого родного цвета к лицу любой девушки. ведь вас создал бог и только ему извесно что нравится мужчине. что судьбой подарено тому мы и должны радоваться и восхищаться а ходить выбирать эт удел баранов

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у каждого мужчины свои загоны. Более того они не всегда знают какие точно. Сегодня им нравятся длиннохвостые брюнетки - завтра увидел короткостриженную блондинку и влюбился без памяти... Суть женской красоты не в этом.

Ilya Pomerantsev

Видите ли, сэр, ответил слуга - когда я еду на белой лошади, то всем прочим предпочитаю белых, когда еду на гнедой, больше всего мне нравятся гнедые, а когда еду на лошади в яблоках - она мне кажется самой красивой..."

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. 888888888888888888888888888888888888888

Михаил Батов

Дались Вам эти волосы! Мужчин в телах женщин привлекают не волосы, а другие части тела, иногда покрытые волосами, но и там ни длина, ни цвет, а тем более волнистость не являются определяющими параметрами...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

забавное уточнение про волосы) мне лично нравятся длины примерно до лопаток цвета скорей светло каштанового, волнистые но совсем слегка, и не мелко волнистые и крупно волнистые вообщем думаю поняла)