Ксюша Синицкая

Вопрос к мужчинам:Какие волосы(на голове) у девушек/женщин Вам больше всего нравятся?Какой длины??Прямые или волнистые? И какого цвета?

Ответы · страница 6
Vasilij Vasilev

Да вся девушка нам нравиться! Гармоничность -характер. А не нос-волосы-сиськи -жопы по отдельности.

Felix Okminyan

Не очень длинные! И не очень прямые! Но не курчавые! Волнистые до плеч! Конечно блондинистые.............

Влад Басманов

Мне у девушек нравятся прямые волосы,не волнистые,а цвет импонирует больше каштановый или черный)

Серж

Длинные до задницы! Волнистые и естественного цвета! Лучше каштановые. Хотя и черные тоже неплохо

Денис Пидуков

темные,длинные(где-то до лопаток не ниже),иногда прямые иногда волнистые(разнообразие тоже нужно)

Роман Бабусенко

Ниже плеч до пояса. Волнистые. Пышные.Тёмно рыжие-светло коричневые. НО обещать не значит женится!

Денис Седых

Блондинка кудряшки (волнистые) чуть ниже плеч. Брюнетка прямые ниже плеч. Шатенка только НЕ кудри.

Igor Gr

Маврикевна! Ты какие яйца любишь? Сырые, али всмятку?-А мне всё равно-лишь бы человек хороший был...

Яков Воробьев

Длинные, а вот по цвету и по кудрявости, это к лицу каждому свое подходит, до плеч и ниже это круче)

Па
Павел

это неважно,главное человечность,ум,если дева тупая то пусть будет хоть какая будет лишь станком

Рустик М........

Минимальная длина-чуть ниже лопаток,цвет-натуральный.Прямые или волнистые-это не так уж и важно.

Дмитрий Ревин

Мне блондинки нравятся. А вообще у психологов спросите, цвет волос совсем не важен. важно другое.

Алексей

разные и даже когда твоя девушка меняет цвет прическу то все хорошо если ей идет то замечательно

Владимир Путешественник.

мне длинные нравятся...это просто красиво...а цвет значения не имеет главное что бы были ухожены.

Ксюша Синицкая

http://trikky.ru/angie/?m=20130601

Владимир Асиновский

мне нравится короткая стрижка. Во-первых ближе ощущаешь её эрогенные зоны. А во вторых красивее

Владимир Деревенсков

короткая( в пределах допустимого)стрижка...или в косе...длинные и распущенные терпеть не могу......

Игорь

нравятся длинные, так как девушку красят волосы . Волнистые наверное лучше а по цвету всё равно

Deadpool

брюнетки, примерно по плече, прямые и волнистые, или типа стрижки " Карэ" ( вроде так называется).

Олег

а какие ей подходят такие и нравятся главное не чтоб не каждый день красилась 😜

Ким Каневский

Желательно - ровные, ,светлые, шелковистые. Но вообще говоря - любые, лишь бы здоровые и чистые...