Л*
Л***

Говорят, что идеальная грудь та, что помещается в мужскую ладонь..... отрастили лапищ, а ты комплексуй?😆

Ответы
Олег Л0К0С

Русалка — дева-стрекоза
озоном пахнет, как гроза,
когда без савана, без блузы.
И грудь её — как две …медузы,
искрится в солнечных лучах
застывшим пламенем в очах…
Едва пульсирует.., мерцая,
в свои глубины завлекая...
В ней — сладострастное томленье,
необъяснимое движенье...
Как для утопшего причал —
недостижимый идеал.
...Как пара мыльных пузырей,
рукой которых поскорей
коснуться хочется всегда…
Но делать это — никогда
не стоит. Радужное чудо
не любит рук уж больно люто.
Хлопок — и радуга пропала.
И не понять, куда упала!
Вся дивной прелести загадка
растает в миг и без остатка…
А в мыслях гладить пузыри
возможно смело до зари!
И после даже: перламутра,
порой хватает и на утро.
Оазис пышный средь песков
в Русалке виден без очков.
Но гомосек такой маразм
не променяет на оргазм,
в священном акте половом
спаявшись вместе с мужиком.

Сергей К.

Ерунду говорят ! Грудь должна быть красивой, такой чтобы сама женщина радовала себя. по общению с другими девушками,женщинами 2 размер груди это самое оптимальное )) если дама рослая то троечка

Л*
Л***

Хорошо, если данные совпадают, но бывает и обратное....

Сергей К.

🤝 чаще всего так и бывает ! Иначе у пластических хирургов не было столько работы по вуставлению грудных имплантов

Л*
Л***

Если мужчина выбирает себе женщину, значит его всё устраивает!

Сергей К.

🤷‍♂️ вопрос ? все ли устраивает саму женщину

Валерий Рудаков

это пишут о подборе ПАРЫ и супружеской жизни-хотя с другой стороны-после первых же родов- грудь у женщины даже в Обе ладони у многих не помешается))

Виталий Мирошник

Пусть говорят. Но, если женщина не нравится, то мне абсолютно пофигу, какая у неё грудь. А у любимой женщины всё "вкусно", красиво и желанно...

Юр
Юрий

К любой груди можно привыкнуть, но вот к ёбнутой на всю голову бабе привыкнуть невозможно, даже если она идеальна в своём теле 🖼

Серебряный Странник

Я так скажу, идеальной груди не бывает - всегда можно найти лучше, но важно не какая, а что с ней можно хорошего сделать)) 😇

Л*
Л***

Взялся за грудь-сделай же что-нибудь.....😆

Серебряный Странник

Ну так да, а иначе зачем всё это зря начинать)) 😅

Ви
Виктор

Я еще добавлю. Которую можно откинуть по бокам, чтобы кожей к любимой клеточка к клеточке прижаться, и ничего не мешало

维克多

Интересно, а на какие ладони рассчитывают те "дэвушки", которые себе силикон загружают до 5, а то и 10 размера груди?😲🤔

Л*
Л***

О них не рассуждают..

维克多

А шо с ними тада делать? Ведь одни же неудобства?

Александр, Н.новгород

Всё гораздо проще... Идеальная женская грудь, это та, которая радостно вытягивает носик при моём прикосновении! 🙂🍓

Л*
Л***

🙂

Александр, Н.новгород

Мужики как дети, всегда вспоминают мамину сиську...)))

Ин
Интеллигент

Для меня нет идеального размера, главное чтобы аккуратная была и симметричная, вот это идеал😉

Л*
Л***

🤝

Ин
Интеллигент

To
Torkvemada

Задача груди кормить молоком грудничков, а не быть сексуальной приманкой для мужчин!!!

Андрей

Не надо комплексовать)))), нам мужикам всякие нравятся))), лишь бы не свисали только)))))

Л*
Л***

Никогда😁

Андрей

Вот и чудненько 🤣👍

Семён

Полностью с вами согласен ... грудь та, что помещается в мужскую ладонь ... !!!

Liza

это зачатки сисичные какие то.мужчины для своего оправдания придумали

Александр Шульга

Так подбирайте мужика с меньшей ладонью и ни каких комплексов. 😉

Л*
Л***

Так их и так нет....

Александр Шульга

Меня устраивает 2-3 размер, не более. 😌

Л*
Л***

Меня тоже...

Александр Шульга

Вот мы и устроили друг друга. 🤭

Михаил Румянцев

Если что, у меня нормальные ладони! 😉 Жалко, что не молод уже... 😁

Л*
Л***

Зато опытен😄

Михаил Румянцев

Этого не отнять. 😊

Aleksander Jakovlev

Решил проверить! У жены 2, у соседок 1 и 3...никто не комплексует )))

Л*
Л***

👍😄

Aleksander Jakovlev

)))

Alarih

Та не. Идеальная грудь та, которая упруга в любой мужск. ладони.

Иван Оплетаев

🤣😂🤣 вот по опыту скажу - страстные девушки с грудью такой

Л*
Л***

😄👍

Леонид 獅子急 Шестаков

пока ищешь свой размер, они и поместятся в отросщие лапища...