Владимир Борисов. Нумеролог.

А можем ли мы жить без мнений, без предрассудков?
Когда вы христианин, а кто то говорит что он индуист или буддист и не верят в спасителя. А вы очень сильно верите в спасителя, а другой бедолага нет. Это просто вопрос веры без всяких доказательств. И ваша вера не принесла мир на землю.
Когда вы видите как все эти условности вносят разделения и порождают конфликт, понимаете что подобная активность вряд ли разумна.

Ответы · страница 5
Наталия Савелиева

это только ваша вера и все... а разногласия это конечно глупость

Владимир Борисов. Нумеролог.

В начальных классах школы такое рассказывают.

Наталия Савелиева

что рассказывают что это глупость?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что вера с надеждой это наше все.
На самом деле вера это удел глупых. Если точней, то побег от своего страха.

Людмила Канивец

Я понимаю. Не все меня понимают и начинают читать проповеди...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Этот путь мне знаком...
Когда появляется свое четкое понимание, тебя перестает волновать подобное мнение других, ведь ты обретаешь свободу.
Тогда и окружение меняется.

Ал
Алиса

для того чтобы управлять всеми разделили по верам и границам

Владимир Борисов. Нумеролог.

И что, обязательно их слушаться?

Семён

Я живу, как живу и не углубляюсь в эти размышления, так проще

Вячеслав Скульский

да вован вера удел глупца, когда знаешь вера уже не нужна.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хоть ты верно сказал, в основном живут иллюзией.

Вячеслав Скульский

так иллюзия и есть все вокруг для них. пусть считают пока не заебутся считать.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда то заебутся...

Вячеслав Скульский

да как обычно в самый последний момент. кстати вован у меня фацап есть теперь. 89283107102 найди там меня раз я не смог тебя там найти. дня три искал, пока не забыл.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно еще проще, сейчас у нас появился российский код и ты можешь звонить мне по обычному тарифу.
Я пока нет, нам еще не доработали
+7949 334-74-65

Вячеслав Скульский

да жаль в вацапе твой номер ничего не нашел. а разговор тоже платный. я замерял 50 рублей, теперь 40. червонец сняли гады. ну а в телеграмме ты есть?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Фига се, не должно было...
Да в телеге можно, тот же номер

Александр Tukan

Вы правы. Воинствующие религиозные фанатики раздражают.

Вера Ситникова

Да, Вы правы - так и есть. Но как это изменить - я не знаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это просто сделать. Отказаться от условностей, и видеть только то что фактическое.

Вера Ситникова

Да у меня как раз нет условностей. Но я вижу, что происходит вокруг.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И увиденное Вас не радует наверное?

Владимир Борисов. Нумеролог.

По этому поводу есть поговорка хорошая- "Живите в мире, но не будьте миром"

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мне тоже нравится.
Мы существа социальные, и уважать чужое мнение это всегда есть хорошо, не зависеть просто от мнений, от традиций и прочей ерунды...

Мирабелла

Это всё религиозность, ничего общего с верой в ней нет)

Ни
Николай

Дипломат книга Джеймса Олдриджа читайте про религию..

Се
Сева

Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад раб его и посланник!

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, о вере надо молчать, пока не сможешь доказать.

深处
深处Corazón

Если ты общался с источником веры, то ты уже знающий!

а вы в курсе что религии не противоречат друг другу?

Владимир Борисов. Нумеролог.

В курсе.
Мой бог-твой бог, мой бог лучше чем твой, он правильней...

да Бог всегда один

Суфия Каримова

Бог един,но каждый поднимает к нему руки по-своему!!!

深处
深处Corazón

Ответ на первый вопрос - да, можем, если мы роботы😋

深处
深处Corazón

Конфликт порождается из-за борьбы противоположностей, стороны противостояния точно существуют. Иначе конфликта не будет.

Вадим

В приведенном вами случае мне легче асех- я атеист

Надежда Борисова

Нам сложно судить.мы всего лишь гости в этом мире

Надежда Борисова

Володь.ноют слабаки.а мы сильные

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошо, пусть так. Сильные, поэтому бороться изо всех сил, но в итоге все же страдать...
Только зачем?

Надежда Борисова

Боремся чтобы выжить.а это не просто

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно, каждому свое.
Если я не вижу смысла в борьбе, это не значит что все так должны думать.

Надежда Борисова

Да Володь.конечно судьбу мы ставим отчасти сами.наши дела.наши поступки

Sоlomka

Короче, Склифасофский...кратость сестра таланта.

Ме
Медведь

Да, согласен. религии несут бардак и недоверие.

Евгений

Как сказал один солдат:на войне всё верующие...