Екатерина Чернова

- Чегo тебе, мальчик? - cпpocила пpoдавщица кoндитеpcкoгo oтдела у пятилетнегo каpапуза, увеpеннo шагнувшегo к пpилавку.
Oн пpoтянул ладoнь, на кoтopoй лежал замуcoленный тpoллейбуcный талoнчик, и cказал:
- Cчаcтья! Hа веcь билетик!

Ответы
Евгений Стариков

А вот альтернатива: - Чего тебе, девочка? - спросила продавщица вино-водочного отдела у 10-летней девочки. - Пять бутылок вина. - А ты донесешь, малышка?.. - Вот и я думаю, может две здесь выпить?

Екатерина Чернова

хороша альтернатива

Rovshan Allahverdiyev

Вы меня расстроили. Этот ребенок еще не знает какие люди мрази

Екатерина Чернова

но не все же такие

Rovshan Allahverdiyev

да, Мир не без добрых людей. но все таки 90% мрази

Екатерина Чернова

нет,я готова с вами поспорить,просто может быть вы с такими людьми сталкивались,а мне повезло,50 на 50 плохих и хороших.

Rovshan Allahverdiyev

Гуманный вы человек

Екатерина Чернова

стараюсь,просто сама мама,и надеюсь что у моей доченьки впереди тоже будет больше хороших людей попадаться

Rovshan Allahverdiyev

дай Бог

Екатерина Чернова

я тоже так думаю,а Вам желаю чтобы и вам по больше хороших людей встретилось!!!

Светлана Медведева

Мило))) А ведь мальчик наверняка получил СЧАСТЬЯ!!!!

Лара

и продавщица протянула ему ведро мороженого)

Катерина Середа

Пусть удача и счастье будут всегда с ним

Лидолия Никитина

Это что-то вроде притчи! Замечательно!

Александр

ну хоть пирожное дала пацану?))

Надежда Качанова

Зажала!

Александр

вот так всегда

Лев Гдалевич

Какой умный мальчик)))))))))

Nadejda Neforosova

как мило)))