Петр Иванов

москва с путиным и медведевым жирует а вся россия голодует не знаю как вы а я усчтал от этого дерма долой эту лживую власть с их гнелами как они законы надо нам жирека к власти хотяб на пол года чтоб в росии у нас жизнь измениласть и нерусей не было не фига в ней ку нас что россия отброс чтоль держать всякую хрень они везде как тараканы расплодились как инфекция как ипедемия как вирус захватывая все аверхушки власти а в итоге нас не станет или будем рабами идо этого дойдем а потом все умрем.....

Ответы
Че
Чертофка

Да уж ток клоунов как жирик у нас у власти не хватало.Не думаю,что всё что он трендит воплотится в жизнь.и нехрен жаловаться-сами выбрали то что выбрали.А если уж на то пошло у нас в стране не одного хорошего властителя не было....кто бы не пришёл к власти такие как вы Пётр вечно всех будете ругать.(((((Вам всегда будет плохо при любом раскладе.

Любовь Роус

Пётр, я с вами солидарна. Продыху от них не стало Да что же их так много-то? Всю Россию заполонили! Территории их стран меньше, чем наши области. Их видно там расплодилось, как вшей на гашнике, и государства не в силах прокормить эту ораву своих граждан. Вот вам и ислам с его законами и нравами. Они не только Россию атаковали, они везде!

irina.goglewa

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!

Анатолий Кучерин

Петя! Читай Некрасова: "Вынес достаточно русский народ... вынесет все и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе, жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"

Маришка Соколова

вот пока русские люди так пишут, так и будут ими "неруси" править. Что можно думать о народе, который даже в школе русскому языку не научился? Конечно же его буду облапошивать..

Светлана Сысоева

види те все равно умрем, потом или сейчас: спроси народ, пойдут революцию делать? Нет скажут и так пойдет, а Жирик бритоголовых нажучит, то уже не на полгода фашизм установит

Анатолий Кучерин

Петруша, да успокойся ты и подумай, кто такой Жирик и что мы от него получим. Надо чтобы законы были едины для всех, тогда много тараканов самоуморится

Дмитрий Иваныч

Вы правы. Как прав был М. И. Кутузов в 1812 году: чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву. P.S. Без знаков препинания так многа букафф еле асилил...

Анатолий Жданов

НЕ ГОРЯЧИСЬ. ХОТЯ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. ПОДОЖДЁМ ГОДИК, НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ, А ПОТОМ ВОЗЬМЁМСЯ САМИ, НО НУЖЕН ТОГДА ВОЖДЬ БУДУЩЕГО У ВАС ОН ЕСТЬ?

Roman Mixaylov

a ti poed' k etoy nerusi i tam posmotri kak oni jivut!doljen skazat' normal'nie lyudi a kak v rossiyu priezjayut chumeyut chto li a skoree vsego odni otbrosi v rossiyu edut komu uje i na rodine mesta net!

Виктор Маховский

Болван при Месте, непотребно,
Отставит ото Прави Мудреца.
И бо ласкать себя хвалебно.
Не нать от Божича гонца.

Ф*
Фаина ***

а в политике вроде всегда так и было, по-моему лучше другими интересами жить, глядишь, все не так мрачно будет

Павел Климов

Комерсанты говорят при Ельцине -вообще была Жопа (включая семибанкирщину)-сейчас вроде всё пучком...

Алексей Смирнов

Специально так безграмотно писал? А к Жирику... скатертью дорожка Другие и не примут. Я точно.

Тамара Затушевская

если ты русский, то выучи свой язык.От таких как ты неграмотных России мало будет толку.

Евгения Зверева

УУУУУУУУУУУУУУ ты чем обжабался. Живи здесь и сейчас. Ты дед? Тебе 80? пенсии не хватает?

Евгения Зверева

потому что в инете ни на одной страничке нету моих фоток

Петр Иванов

МДАААА

Евгения Зверева

бывает и такое

Петр Иванов

НУ ДА БЫВАЕТ ТОЧНО

Евгения Зверева

это печально?

Сергей Егоров

Москва - это отдельное государство, там даже уже сомневаются- есть ли жизнь за МКАДом

Ольга Волкова

Оно не мое дело,конечно, но у вас и Жирик.....интересненький уж очень...

Вероника Пурина

Ятебя полностью подержнваю но изменить что либо мы не можем

Ульяночка

что же ты будешь носить? и где ты будешь жить если не хачули