Друг

Насколько мысли влияют на нашу реальность? Может быть люди становятся старенькими и немощными потому, что ЗНАЮТ,что они станут старенькими и немощными? Ну и потому, что считают , что о них ДОЛЖНЫ заботиться ... Если думать, что доживешь до 150 лет , вряд ли в 60 будет необходимость считать себя стареньким (вопрос только в контексте мировоззрения. ПФ не при чём)😉😁

Ответы
Fedor Shkenev

Тут вот какая штука... Я вот вполне еще не старый и крепкий-как я считал, "Дед Полтос"-стал немного покашливать.. Ну-с кем не бывает... Попил порошков-не проходит... Сходил в доктору-попил таблеток-не проходит.. Кхе-кхе... Сходил еще раз-поделал укольчики в опаньку-витаминчики, антибиотики-и снова-"кхе-кхе"... И вот когда измученный терапевт в сердцах отправила меня "по кругу"-и добрался до кардиолога-тот, едва послушав меня-тут же выдал мне направление в больницу, бумажки на пяток анализов-и в результате мне поменяли аортальный клапан.... Да-кашлять я перестал...

Друг

Прикольно. И чём вы свой клапан измотали?)))

Fedor Shkenev

-Это подсунули враги! -Бывает...(С)

Друг

Гады!!!

Fedor Shkenev

Ну вот теперь-нам, киборгам-....

Друг

Хорошо работает?

Fedor Shkenev

Ждем ТО

Друг

Хорошо

Александр Некрасов

Верно, люди стареют от своих мыслей о старости). А если бы думали о том, какие они молодые, такими бы и остались. Жили бы как Адам и Ева по 900 лет и в Пенсионный фонд не обращались бы.

Друг

Спасибо

Максик Ласковый )

Мировоззрение возникает не сразу, а с годами.. Значит багаж шлаков и морщин на начальном этапе уже гарантирован. От этой "печки" и приходится прыгать.

Друг

Спасибо.

Максик Ласковый )

Всё пошло "не так" из Индии.. Одна из нисших каст не захотела мириться со своим положением. И вот "пастухи" объединились и пошли на Египет. Так началось становление симитского народа.

Друг

Как много я не знаю.

Максик Ласковый )

Сегодня симиты захватили большую часть из сокровищницы знаний, владеют практически всеми финансовыми ресурсами планеты. Но они же "серые", многое им так и не понять. Силы духовной энергии им так и не подчинились. А век Калиюги на исходе.

Друг

Мамочки

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

так и есть, это "жилуха" называется, взаимное перезаражение, усреднение и затухание процессов, энтропия. удел скученных мест обитания людей.

Фило Софочка

независимо от нашего знания,в организме происходят возрастные гормональные иизменения,увы,вот только относиться к ним можно по разному

Niemand Против Войны

Мадам, катайтесь на велике по 100 км в день, и не будете старенькой до 150. Вот я щас пост допишу и поеду.
🖼

Друг

Как в июле?!)))) В июле люди ходят исключительно в трусах и мечтают снять с себя даже кожу)))) А тут))) градусов 15))) Это ж почти зима)))

Niemand Против Войны

Это просто пасмурный день, тут было градусов 20.

Друг

Хорошо тогда))) И все же это не 42)))

Niemand Против Войны

Любите 42?!

Друг

Привыкла)

Алемжан

Так и есть,но не настолько много.Уверен что психика устаривает человека,но канеш не в два раза.Ну,лет 10-20.Не больше

Друг

А если попробовать?

Алемжан

Канеш пробуйте.

Друг

Спасибо 😁

Lliry Hess

Увы. Это приходит нежданно. И сколько не бодрись, а итог один.

Друг

Само собой.Но в разных местах разные нормы старости...Вот в нашей стране она не самая симпатичная...И вряд ли дело только в финансовой недообеспеченности...

Lliry Hess

Возможно. Этот вопрос нужно серьёзно изучать.

Друг

И как узнать?

Lliry Hess

Исследования покажут.

Друг

Когда и кому?

Lliry Hess

Я не ясновидец.

Друг

Жаль)

Игорь Крайнов

Меня учили одной теории.Времени нет и старости тоже ..

Друг

И что это за теория?

Игорь Крайнов

Да она короткая, я ее уже сказал .Не бойся старости - постареешь , вкратце

Друг

Спасибо.Хорошая теория

A@
Alek @

ну посмотрим, как оно будет в 60

Ѻлегъ

всё верно, Катя 😉 👍 🌹

Друг

Совсем то я ничегошеньки не знаю.

Ѻлегъ

это не страшно, Катя. главное, есть стремление узнать 😉

Друг

Хорошо.

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🌹

Друг

Благодарю, многознающий Олег!!! И вам!

Майя Петрова

Кто знает? Мне 60 - и я молодая.

Друг

Вот!!! И это правильно!