Галина Коровина

Мне приходят сообщения, что моя анкета проверена и я получаю разрешение на Выезд в США, где меня уже ждёт работа. Заявлений на иммиграцию их страны не подавала, не каких заявлений не делала и не куда не обращалась. Это значить кто-то в России меня внёс в чёрный список?

Ответы
Ирина Гутова

Чиновники балуются... или кто-то из знакомых вас разыгрывает....

Галина Коровина

Всё может быть. Они ошиблись.

Robertor52

Нет, это значить мошенническая схема по выкачиванию денег

Галина Коровина

Останутся не с чем

Robertor52

Они ждут радостной реакции. а дальше начинается сказка про платежи.

Галина Коровина

Мне уже подослали пакет документов, осталось только предоставить их Миграционную службу.

Огненный Муравьед

Да развод очередной. Бабок какой-то аферист хочет...

Галина Коровина

Оно понятно

Алексей Генералов

Ничего это не значит, не паникуйте.

Галина Коровина

Спасибо.

Th
Theodore

Это фейк. В США так не въезжают.

Вячеслав Серкин

Позвоните в консульство.

Галина Коровина

Обязательно.