Старый Меломан

Atom Heart Mother — пятый студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd, записанный со звукорежиссером Аланом Парсонсом и выпущенный 10 октября 1970 года. «Atom Heart Mother» достиг первого места в хит-парадах в Великобритании и 55-го места в США.
Альбом назван по имени первой композиции, которая сначала имела другое название - "The Amazing Pudding" ("Изумительный пуддинг"). Возможно, так назывался бы и альбом, если бы Флойды не наткнулись в газете на статью про женщину с атомным стимулятором сердца под заголовком "Ядерный привод для женского сердца". Роджер сказал: "Отличное название. Так и назовем. Мама с атомным сердцем."Слышали этот альбом?

Ответы
Евгений Лурье

знаю его

Андрей Будняев

Слышал.