Вл
Владимир.

Когда-то в Париже жил доктор, который писал такие рецепты, которые никто не мог понять.
И в память о нём его именем стали называть всякую ерунду, не имеющую смысла.
Как по Вашему мнению - эта ерунда звучит по-русски? 🦧

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

😀🤔🤔

Вл
Владимир.

Спасибо, Эля. Доктора звали Галли Матье, отсюда и производное - галиматья.🌹

Николай Смирнов

Никак.

Вл
Владимир.

Спасибо. В Великом и Могучем есть всё. Доктора звали Галли Матье, отсюда и производное - галиматья.🤝

Наталья Петрова

Чушь?)

Вл
Владимир.

Спасибо.Не совсем. Доктора звали Галли Матье, отсюда и производное - галиматья.🌹

Семён

Знаю

Вл
Владимир.

Приятно видеть столь эрудированного человека.🤝

Семён

Спасибо, взаимно ... !!! 👍👍👍