Ирек Габдулхаков

На душе помойка!Что делать?

Ответы
Валентина Никитина

Что случилось? Вчера читала, что нужно стараться испытывать только положительные эмоции и чувства, гнев, уныние, депрессия - эти эмоции уже в наше время подлежат уничтожению, свет, радость и счастье и еще масса положительных эмоций - это сейчас наша реальность и именно они являются нашим спасением, иногда кажется, что негативного гораздо больше, но даже вчерашнее прочтение этих строк помогает, в интернете можно найти книгу Григория Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность", я не пропагандирую, но просто для информации и своего мнения на этот счет можно прочитать главу "Основные принципы воскрешения".,

Валентина Никитина

не за что, необычная и очень оптимистичная книга, но не все могут читать ее начало, первый раз мне было оооочень не себе, но дальше интересно и текст непростой, когда перестает восприниматься, нужно остановиться и отдохнуть

Игорь Кабанов

пейте воду мелкими глотками по полстакана каждый час...думайте и способах совершенствования себя и мира....хатха-йога....уберитесь дома...сядьте на стол возьмите бумагу и напишите пару несложных дел на день....сделайте их..... 👍

Евгенья Квитко

Стакан чистой воды и в парк, дышать чистым воздухом полной грудью. Всё что ни делается к лучшему. Все что делается тоже к лучшему. Значит лучшее неизбежно, нужно его только немного подождать

Надежда Штибен--

Примите тёплый душ, выпейте 50 гр. коньяка, лягте на диван , не думая ни о чём---и посмотрите хороший , а может и ваш любимый фильм, вы уснёте и проснётесь отдохнувшим и спокойным.

Людмила Свойкина

Просто искупаться, и подставить свое лицо лучикам солнца, и подумать бывает кому то хуже, а я просто счастливчик........................все пройдет...............

Наталия Лютикова

Помойся и начни думать позитивно! То о чем ты думал вчера- происходит с тобой сейчас... То о чем ты думаешь сегодня будет происходить завтра!)))

Акшолпан Избасарова

Очистить и найти хоть один маленький повод порадоваться есть наверное в этой жизни что вас может порадовать вот могу подарить 😄 🌹

Ирек Габдулхаков

Спасибо!И Вам много радостей желаю! :)Вот!!!

Акшолпан Избасарова

Вот так потихоньку жизнь наладится можете еще шоколадку съесть

Ирек Габдулхаков

Вооот!Шоколадки как раз и НЕТ!

Акшолпан Избасарова

А вы любите шоколадку, а тогда можно и варенье или же сахар-рафинад или изюм или же красивую девушку поцеловать

Татьяна Налобина

возьми лист бумаги раздели пополам с одной стороны поставь+ с другой-И поповоду своей помойки задавай вопросы.,Может + будет больше

Татьяна Налобина

я когда с мужем разошлась столько +++++++поставила

Ирек Габдулхаков

Я люблю жену!Проблема со здоровьем.Извините.

Татьяна Налобина

Желаю чтоб в вашей жизни было счастье .здоровье и любовь

Ирек Габдулхаков

Спасибо,добрый Человек!!!!!

Татьяна Налобина

Надейтесь и молитесь все будет хорошо.

Ларцева Татьяна

Вывезти от себя, как это делают обычно, затем расчистить место для цветов, посадить их или "виноградную косточку в землю зарою"

Ярослава

У меня тоже так бывает- просто маюсь, пробную читать , гулять, иду к подругам и успокаиваю тем, что все проходит, а жить надо

Наталья Образцова

Выбросить мусор и разбить цветник! А еще хорошо бы заняться любимым делом, увлеченному человеку нет времени грустить!

Ирек Габдулхаков

ошо хорошо бы,но................

Наталья Образцова

Никаких "но", Ирек, за работу!!!

Ирек Габдулхаков

Слушаюсь!!!Мой генерал))))!

Казина Куттыбаева

Нужно пообщаться с хорошим человеком, поделиться с ним вашей помойкой, может станет меньше помойки и вам станет легче

Elena Nikitina

ни скем не общаться пару дней, заняться полезным делом дома или на работе, Поверьте, классно отвлекает, проверено!

Галина Мартишевская

Может я не в тему, но когда у меня на душе гадко, смотрю фильм "Иван Васильевич меняет профессию", мне помогает.

Елена Кондратюк

Помыться,испить чайку с медом или шоколадом,можно чуточку алколголя,если здоровье позволяет. И поговорить..

Ирек Габдулхаков

Ну вот опять алкаголь!!!Был бы пьяницей меня бы здесь не не было

Елена Кондратюк

Почему,пьяницей? Бокал хорошего вина еще никому не вредил,это же не каждый день.

Ирек Габдулхаков

Вооот!С этого всё и начинается.

Дайлова Надежда Гомель

А давайте санстанцию вызову! Перетрясут лучше не надо!!!!)) Продезинфицируют!Как новорожденный будете!))

Ирек Габдулхаков

Дерзайте,а то мы вояки давно тряски ңдем!

Дайлова Надежда Гомель

А чего ж на душе так погано?

Ирек Габдулхаков

Я живой!А они ....рядом.. они!Эх Вы...Эх ты..............

Дайлова Надежда Гомель

Кто они? Чего сокрушаешься?

Елена Еременко

Сходить в лес и покричать, сколько есть сил. Весь негатив уйдёт.. Наберётесь сил у природы. И вперёд !!!!

Елена Еременко

ДА, пожалуйста. Пользуйтесь ! Сама такая.

Елена Еременко

Когда уже невмоготу и на душе "помойка"- выезжаю в лес

Надежда Андреева

Сходить в мечеть -послушать службу! Стане легче! Поставь свечу за здравие кто напакостил в душу!

Марина Лиманская

собрать весь мусор, что есть в душе и выбросить со словами : пусть на душе будет светло и чисто.

Марина Лиманская

можно и желание загадать. мысли они же материальны.

Марина Лиманская

на это ведь время надо, и причем старания собственные. по щучьему велению только в сказках бывает. мечтайте, творите и улыбайтесь.

Ирек Габдулхаков

Лучше завтра.В понедельник!

Ольга Казакова

нырнуть в прорубь. или прыгнуть с парашютом. или сходить в театр. или взять бездомного котенка