Эр
Эрика

Слияние разнополых клеток дают только новое тело. Откуда берется субстанция "душа"?

Ответы
Василий Каменский

Скорее всего, по теории информационного поля Земли, "душа", как и мысли,- разность потенциалов, которые первоначально имеют клетки, но если брать понятие реинкарнации в область данной теории, то информационное поле само задает данный потенциал клетке, схожий у человека при жизни , не обязательно родственника. Из этого следует, как в течении истории человечества рождаются люди с одинаковой внешностью, а иногда даже, и судьбой

Ум
Умиление..

дша рождается вместе с телом..по оброзу Божиему..и стремиться к Нему...всеми силами...Рейтинг напрямую зависит от собственной самооценки. Ирония судьбы такова, что у большинства Женщин (70%) самооценка занижена, из-за того, что духовный наставник девочки, будущей Женщины – это ее отец, но многие семьи сейчас растут без отца. Или отец есть, но он такой, что он есть, что его нет, не имеет значения (пиво, сигареты и полное равнодушие)

€Г
€Вгений Гапоненко

Бог даёт! Мозг формирует личность, но откуда каждый нейрон знает что хорошо а что нет, это даёт Бог, жизненные обстоятельства, которые формируют человека и его мозг, всё по воле Божией. Человек только выбирает, лениться ему или нет. ☺

Андрей Науменко

Образуется посредством заражения организма человека "духовностью" через источники традиционных/новомодных верований.

Эр
Эрика

Пошел трёп ни о чем. Ответа на мой вопрос я так и не увидела. Вопросом на вопрос отвечают только евреи.

Андрей Науменко

ну почему же "ни о чём" - Вы делаете утверждение, я в нём сомневаюсь, и прошу доказать его. Вы отказываетесь - значит, доказательств нет, и Вы попросту лжёте.

Эр
Эрика

Лгу о чем? Я что-то то стопроцентно утверждаю??? Если бы знала- зачем вопрос?

Андрей Науменко

Вы утверждаете, что "ребёнок рождается с душой". С чего Вы взяли? Где у ребёнка, да и взрослого, "душа"? В какой части тела? Её форма? Вес? Размер? Функция в организме?

Эр
Эрика

Так и хочется сказать: иди на. Но не буду. Я спросила- ты ответил. Не сошлись во мнении, значит дальнейшее словоблудие излишнее

Иван Хахлин

ПРИЛЕТАЕТ".ТОЛЬКО ПО РАЗНЫМ ИСТОЧНИКАМ В *РАЗНЫЙ МОМЕНТ" ИСТОРИИ.... ПРИЧЕМ УЖЕ С ЗАДАННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ....

Эр
Эрика

Я конкретно о ребенке. Изначально- откуда берется дуга?

Эр
Эрика

Душа

Иван Хахлин

Я Вам по существу и ответил ) можете изучить ..... если Душа выдержит 😉

Эр
Эрика

Смешно. Рождается ребенок имждет, когда душа прилетит?

Иван Хахлин

ммм...думаю прилетает еще при нахождении в самом защищенном месте )))

Эр
Эрика

Нет. Место именно защищено.

Иван Хахлин

для Души нет преград.это наше сознание и незнание делает мир невосприимчивым(( и мало доступным

Just Imagine That

Есть версия, что душа не является результатом процесса зачатия, она входит в новое тело извне.

Эр
Эрика

Так у меня то- же самое, только по другому подано

As
Asen

Исчерпывающие ответы на серьезные вопросы не стОит ждать на развлекательном сайте)

Эр
Эрика

Знаю. Вижу. Надеюсь.

Николай Сытник

ЭТО ТО ЖЕ 4ТО КТО ПЕРВИЙ ПО4ВИЛС4 : КУРИЦА ИЛИ 4ЙЦО! ..ЖИВИ И РАДУЙС4!!😀

Сергей Верещагин

Душа создается из частичек душ этих носителей разнополых клеток

Задолжник

В процесс выделения , впрыскивания вкладывают душу))

Эр
Эрика

Ха.

Дмитрий Каракозиди

В 4 веке до новой эры, душу придумал Аристотель.

Al
Alone24

Да ниоткуда она не берётся, её просто нет.

Ленивый Тролль

я отмечусь, чтоб ответы потом почитать.

Эр
Эрика

Действительно ленивый. Хоть потроллил бы, что ли. Только в рамках, а то в ЧС засуну.

Ленивый Тролль

мне действительно интересно. так я начал вас троллить, в итоге у вас родился новый вопрос

Эр
Эрика

Рождаются дети. Вопрос возникает. Чего опекаешь? Влюбился?

Ленивый Тролль

Вот ещё... появился вопрос я ответил.

Николай Алисов

Душа в душу, вот тебе ещё одна душа.

Николай Алисов

Душа в душу, вот тебе ещё одна душа.

Моя Премилость!)

Вы та самая эрика, которая индиго?)

Моя Премилость!)

Прощайте)

Эр
Эрика

"Свиданье было без любви, разлука будет без печали"...

Моя Премилость!)

Встретимся когда нибүдь)а дрүжба-это я коллекцию фейков собираю)

Эр
Эрика

Себя не забудь внести.

.... Реус

Души не существует. Это выдумка.

Аскар Байменов

не правильное слияние клеток

Андрей Жуков

Душа не берётся,она уже есть.

Александр Хардин

А есть ли она.Это домыслы