Александр Беспамятных

Даже не пытайся быть мной...это не интересно...у много проблем и мало друзей...но я смотрю на жизнь веселее...будь лучше Димой биланом чтобы девушки любили...но не стоит с ним оставаться в одной квартире...

Ответы
N)
Natali ))

Каламбурчиками увлекаетесь))

Александр Беспамятных

Это что то новое для меня...это что пожимать руки прохожим...

N)
Natali ))

А вопрос сформулирован непонятками)

Александр Беспамятных

Каламбурчики это таблетки что ли...не увлекаюсь...во мне много алкоголя было когда написан был этот вопрос...

N)
Natali ))

Именно это я и заметила,просто не хотела вперёд забегать и обидеть нечаянно))) Вы смелый человек,если признались,респект!!!!))

Александр Беспамятных

Я не все сказал...проходил еще здоровался с проходящим мимо с незнакомыми людьми...

N)
Natali ))

Не вижу в этом ничего плохого)

Александр Беспамятных

Они мне говорили...ты кто такой...

Александр Грызлов

Наверное

Александр Беспамятных

Вообще не стоит...

Александр Грызлов

Вот и ладно