Larisa. S

От прямых вопросов лучше всего уходить зигзагами? ...)))

Ответы · страница 2
Михаил Гаврилов

зигзагами если с ножем. а если с вепрем или гюрзой- то задающему бежать бэсполэзно.

Александр Афонин

Это как растянуть удовольствие иле на зигзаге может быть успею в "сеть" угадить.

Александр Захаров

Вот это и есть женская логика. Да, та самая , которую многие понять пытаются.

Larisa. S

Это не логика ))

Александр Захаров

Женская логика..женский ум.

Александр Бойцов

нет....лучшее отступление - это атака ещё более прямым и убойным вопросом...

Larisa. S

)))

Юрий Кривич

Лучше не надо. Можно об потолок долбануться как следует... Или об стенку...

Larisa. S

)))

Давящий Кроссовок

Ты на мне женишься
Ты не хочешь завести детей
Ты получал зарплату 😄

Николай Селенин

Бояться не надо. И будешь права. Пусть они уходят с перекошенным лицом.

Сергей Забазнов

Я пробовал зигзагами, жена сказала:"Ещё одна пьянка и пойдешь лесом".))

Larisa. S

)))) Нокаут!

Larisa. S

))

Игорь Миннигалеев

как от выстрелов.. называется - качать маятник.. нравится Ваша тактика

Larisa. S

)) спасибо.

Владимир Илюхин

Можно и залечь, чтобы в лоб не попали)))
Добрый вечер, Ларисонька!) 🌹

Larisa. S

)) Добрый вечер, Владимир!

Аланский Барс

Тока пёрышко нуна ещё в одно место, чтоб на поворотах не заносило..))

Larisa. S

))))

Олег Романов

ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ЗАДОВАЛ, ЧТОБЫ ПРО ЗИГЗАГИ ВСПОМНИТЬ!!!

Дмитрий Забалуев

Ну Вы уж извините. Но на каждую ж....у с закоулками есть х.... винтом!)))

Юнус Сулейманов

ну кто на что горазд, кто прыжками кто ползком ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Larisa. S

)))

Александр Федотов

Лучше улетать, меняя высоту и направление, при этом заметая следы

Просто Осень

Хорошо бы как на спрашивалке раз и пропустил,а не ходить зигзами.

Larisa. S

)))

Вадим Гринько

Нет .... отвечать так чтоб они убивали тех... кто хочет знать правду

Larisa. S

Ой!....пусть живут. )))

Игорь Луговой

Отвечать надо прямо. Юлить-это просто незнание ответа на вопрос.

Larisa. S

)) понятно.

Валерий

Нееее,не уходить!!!,уёнговать и по быстрому😆😆😆😆

Юрий Исаев

Надо прямо отвечать и не лукавить, что, происходит крайне редко.