Водолейка

болезнь это затянувшаяся смерть! это правда?

Ответы · страница 8
Константин

предтеча

Водолейка

нет болезни нет предтечи. лечи себя и живи долго и счастливо!

Константин

точно)

Константин

спасибо Венера

Константин

постараюсь

Сн
Снежок

если бы)

Сн
Снежок

все же это не так) болезнь есть болезнь, у которой имеются свои последствия, не обязательно смерть

Водолейка

жить в гармонии -вот лекарство от болезней

Николай

Нет !

Николай

От многих болезней люди избавляются и не от всех болезней умирают !

Роман

бред

Водолейка

копните глубже и все встанет на свои места. если есть желание

Северный Ветер

Нет.

Северный Ветер

Смерть либо есть,и все,тебя нет.остальное-жизнь.

Водолейка

смерть она есть-телесная. а душа .......

Водолейка

тело дано нам напрокат. поболит и сгинет а душа нет

Северный Ветер

Поэтому, болезнь никак не назовешь затянувшейся смертью

Водолейка

все болезни от беспорядка в душе

Владимир Авраменко

нет.

Владимир Авраменко

это звоночек что вы ещё живы уделите себе внимание.

Водолейка

браво! я с вами согласна на все 100 %👍

Максик Ласковый )

Нет

Максик Ласковый )

Это плохо усвоенный урок судьбы.

Водолейка

точнее сказать - нелюбовь к себе любимому

Водолейка

ко всему окружающему.да это правда. и все болячки идут по этой причине

Максик Ласковый )

ЛЮБОВЬ лечит от любых недугов!

Водолейка

ох как же я с вами согласна!!! вы умничка😇

Водолейка

умный котяра!!! первый человек понял суть вопроса! респект Вам!

Максик Ласковый )

Так это и в реальности так.. Не только в теории. Люди на ноги вставали после нескольких лет проблем с позвоночником.. А это уже почти что ЧУДО.

Бородатый Могильщик

Нет

Бородатый Могильщик

Болезнь это кризис в организме, это повод отработать аварийную ситуацию, если правильно лечить то ваш организм станет только ещё более подготовленым к подобной ситуации в будущем

Бородатый Могильщик

Это уже частности... я могу лишь сказать что можно очень по разному лечить одну и ту же болезнь, вы поправитесь в обоих случаях, но в одном случае вы укрепите имунитет а в другом он хорошо если останется на прежнем уровне

Водолейка

мы все в наше время душевно больные.

Бородатый Могильщик

Вобщем, мы скатились к балагану, лично я не согласен с первым утверждением, для меня это не правда

Бородатый Могильщик

Я всё сказал, удачи вам, хороших вопросов и достойных, честных ответов

Владимир

нет

Владимир

Болезнь лечится, а смерти не избежать

Водолейка

к одной болезни цепляется другая и так до кончины но можно всего этого избежать если смотреть лекции доктора Синельникова

Владимир

а если слушать лекции профессора Осипова, то можно избежать таких вопросов

Владимир

http://alexey-osipov.ru/video/

Artem Ermachenkov

Нет

Водолейка

любая ну конечно не смертельная

Artem Ermachenkov

Если организация борится-то крепнет. А какая нибудь другая-это намек задуматься

Водолейка

вот это и есть суть вопроса👍

Галина Осташко

нет

Галина Осташко

Потому что от болезни можно вылечиться и жить еще долго. А при смерти жизнь не вернуть

Водолейка

до состяния "при смерти" мы доводим себя сами

Валерий Саперов

Нет

Водолейка

спасибо! подарили надежду!

Михаил Мещанинов

Вс

Михаил Мещанинов

Всё от боле

Марина Карыгина

Да

Марина Карыгина

А если нет и человек не знает что болет!!

Елена Данилова

Да

Водолейка

доктор Синельников тоже так считает