Александр Чебынкин- Ярославль

Поступив на британский флот, юный потомок датских и греческих королей Шлезвиг-Гольштейн-Зондербург-Глюксбург принял фамилию своей матери — Маунтбэттен. Он отец 4-х детей, из которых двое первенцев носят фамилию матери, а оставшиеся два — «компромиссную» фамилию и матери и отца. 20 ноября 1997 года он отметил золотую свадьбу. Назовите должность, имя и фамилию его жены

Ответы
О>
Ольга >^._.^<

Елизавета Виндзор, королева Великобритании.

О>
Ольга >^._.^<

Мамочки мои.... такие то вопросы и на ночь)))) За день узнала что-то новое,значит прожила не зря)

О>
Ольга >^._.^<

))))) Ты на это не остановился)))

Наталья Дроздова

Елизавета Виндзор, королева Великобритании.

Ва
Валерий

да

Татьяна Садыкова

Не знаю

Ва
Валерий

Елизавета Виндзор, королева Великобритании.

Татьяна Садыкова

Понятно